Учебно-тренировочный сбор 2019 г.

15 августа

Итоги шестой смены

Тренировочный сбор

Медалями награждены первые шесть мест в каждой группе (возрастной подгруппе)

Группа № 1
1 место Брылякова Дарья, Иваново
2 место Алексеева Александра, Иваново
        Жданова Таисья, Сыктывкар
3 место Нянина Нонна, Симферополь
        Ким Полина, Санкт-Петербург
4 место Попова Анна, Санкт-Петербург
        Красильникова Софья, Уссурийск
5 место Манохина Юлия, Рязань
6 место Удалова Тамара, Воскресенск-Подольск
        Пеленицына Кира, Орёл;
        Игнатова Анастасия, Сыктывкар

Группа № 2 (2007 г.р.)
1 место Нафикова Сафина, Казань
2 место Гафарова Камилла, Сыктывкар
        Миронова Ева, Новосибирск;
        Жданова Дарья, Ростов-на-Дону
3 место Супряга София, Уссурийск
        Прокофьева Полина, Псков
4 место Бурчак Полина, Сыктывкар
        Сухарева Элина, Рязань
5 место Кривенкова София, Санкт-Петербург
6 место Антипова Алевтина, Воронеж

Группа № 2 (2008 г.р.)
1 место Фролова Полина, Москва
        Миллер Эвелина, Рязань
2 место Тарасова Дарья, Ставрополь
3 место Макаревская Ксения, Рязань
4 место Опольская Арина, Подольск
        Лемешко Полина, Казань
5 место Кувардина Александра, Ставрополь
6 место Виденмайер Валерия, Орехово-Зуево
        Погожих Софья, Магнитогорск
        Семешко Дарья, Орехово-Зуево
 
Группа № 2 (2009 г.р.)
1 место Кличенко Елизавета, Ставрополь
        Миронова Милания, Санкт-Петербург
2 место Аверьянова Ульяна, Воронеж
3 место Мелинаускайте Полина, Петрозаводск
        Татарникова Ульяна, Рязань

Группа № 3
1 место Габриелян Яна, Ставрополь
2 место Христофи София-Диана, Псков
3 место Зыбенская Кристина, Магнитогорск
4 место Кожухова Алёна, Кондопога
        Демьянова Милана, Казань
5 место Иванова Софья, Ростов-на Дону
6 место Гончарук Дарья, Петрозаводск

Восстановительный сбор
 
Медалями награждены:
Лимонько Владислава, Воронеж
Логинова Доминика, Орехово-Зуево
Николайченко Софья, Сыктывкар
Осипова Полина, Сыктывкар
Пестова Алина, Псков
Попова Анна, Сыктывкар
Шутченко Злата, Ставрополь

В отдельных номинациях лучшими признаны:

Музыкальная грамота
Гази Лайла, Сыктывкар

Партерная гимнастика
Гази Лайла, Сыктывкар
Жердева Елизавета, Санкт-Петербург
Кузьмина Вера, Санкт-Петербург
Кульпина Варвара, Магнитогорск
Лимонько Владислава, Воронеж
Логинова Доминика, Орехово-Зуево
Малафеевская Вероника, Сыктывкар
Николайченко Софья, Сыктывкар
Осипова Полина, Сыктывкар
Пестова Алина, Псков
Петрова Арина, Уссурийск
Попова Анна, Сыктывкар
Телегина Мария, Липецк
Чиркова София, Рязань
Шабалина Кира, Москва
Шутченко Злата, Ставрополь

Акробатика
Абдуллина Динара, Казань
Аксёнова Софья, Орехово-Зуево
Алтуфьева Мария, Ростов-на Дону
Барцева Полина, Ярославль
Бахметова Карина, Псков
Белоногова София, Рязань
Берилова Анастасия, Сыктывкар
Бочарова Индира, Казань
Василевская Валерия, Орехово-Зуево
Воронина Елизавета, Воронеж
Гичкина Валерия, Челябинск
Давыдова Анастасия, Ставрополь
Доронина Елизавета, Рязань
Журбина Маргарита, Санкт-Петербург
Зыбина Алина, Липецк
Касаткина Виктория, Сыктывкар
Киевич Ангелина, Санкт-Петербург
Кузина Мария, Рязань
Лимонько Владислава, Воронеж
Логинова Доминика, Орехово-Зуево
Мыльцына Анастасия, Рязань
Николайченко Софья, Сыктывкар
Овчинникова Елизавета, Рязань
Осипова Полина, Сыктывкар
Пестова Алина, Псков
Пестрякова Софья, Орехово-Зуево
Петрова Арина, Уссурийск
Полищук Ульяна, Псков
Попова Анна, Сыктывкар
Романова Майя, Санкт-Петербург
Ромашева Елизавета, Москва
Рудь Владислава, Уссурийск
Русакова Мария, Челябинск
Сафина Полина, Челябинск
Сергеева Полина, Орехово-Зуево
Скороплётова Анастасия, Рязань
Скрипченко Эльвира, Москва
Телегина Мария, Липецк
Тимошенко Анна, Воронеж
Тишурова Дарья, Новосибирск
Турунтаева Анна, Москва
Фёдорова Василиса, Новосибирск
Чиркова София, Рязань
Шутченко Злата, Ставрополь
Явловская Элеонора, Санкт-Петербург

Предметная подготовка
Аксёнова Дарья, Казань
Аксёнова Софья, Орехово-Зуево
Алтуфьева Мария, Ростов-на Дону
Барцева Полина, Ярославль
Бахметова Карина, Псков
Белоногова София, Рязань
Берилова Анастасия, Сыктывкар
Бочарова Индира, Казань
Василевская Валерия, Орехово-Зуево
Воронина Елизавета, Воронеж
Гичкина Валерия, Челябинск
Давыдова Анастасия, Ставрополь
Довгая Ксения, Ставрополь
Доронина Елизавета, Рязань
Журбина Маргарита, Санкт-Петербург
Зыбина Алина, Липецк
Касаткина Виктория, Сыктывкар
Киевич Ангелина, Санкт-Петербург
Кузина Мария, Рязань
Лимонько Владислава, Воронеж
Логинова Доминика, Орехово-Зуево
Ляликова Ксения, Ставрополь
Мыльцына Анастасия, Рязань
Николайченко Софья, Сыктывкар
Овчинникова Елизавета, Рязань
Осипова Полина, Сыктывкар
Пестова Алина, Псков
Пестрякова Софья, Орехово-Зуево
Петрова Арина, Уссурийск
Пилипенко Эльвира, Уссурийск
Полищук Ульяна, Псков
Полюхина Александра, Новосибирск
Попова Анна, Сыктывкар
Рожкова София, Липецк
Ромашева Елизавета, Москва
Рудь Владислава, Уссурийск
Русакова Мария, Челябинск
Сафина Полина, Челябинск
Сергеева Мария, Подольск
Сергеева Полина, Орехово-Зуево
Скороплётова Анастасия, Рязань
Сорокина Олеся, Петрозаводск
Телегина Мария, Липецк
Тишурова Дарья, Новосибирск
Фёдорова Василиса, Новосибирск
Чиркова София, Рязань
Шабалина Кира, Москва
Шутченко Злата, Ставрополь
Явловская Элеонора, Санкт-Петербург

Характерная хореография
Андронова Яна, Челябинск
Баева Злата, Уссурийск
Барцева Полина, Ярославль
Бахметова Карина, Псков
Воронина Елизавета, Воронеж
Гази Лайла, Сыктывкар
Гичкина Валерия, Челябинск
Давыдова Анастасия, Ставрополь
Доронина Елизавета, Рязань
Завершинская Таисья, Липецк
Зыбина Алина, Липецк
Касаткина Виктория, Сыктывкар
Киевич Ангелина, Санкт-Петербург
Красильникова Софья, Уссурийск
Кузина Мария, Рязань
Кузьмина Вера, Санкт-Петербург
Лазарева Дарья, Воронеж
Лемешко Полина, Казань
Лимонько Владислава, Воронеж
Лихачёва Яна, Воронеж
Логинова Доминика, Орехово-Зуево
Ляликова Ксения, Ставрополь
Манохина Юлия, Рязань
Мыльцына Анастасия, Рязань
Нафикова Сафина, Казань
Николайченко Софья, Сыктывкар
Овчинникова Елизавета, Рязань
Осипова Полина, Сыктывкар
Пеленицына Кира, Орёл
Пестова Алина, Псков
Пестрякова Софья, Орехово-Зуево
Петунина Мария, Челябинск
Пилипенко Эльвира, Уссурийск
Полищук Ульяна, Псков
Попова Анна, Сыктывкар
Прокофьева Полина, Псков
Романова Майя, Санкт-Петербург
Ромашева Елизавета, Москва
Сафина Полина, Челябинск
Сергеева Полина, Орехово-Зуево
Скороплётова Анастасия, Рязань
Татарникова Ульяна, Рязань
Тимошенко Анна, Воронеж
Шутченко Злата, Ставрополь
Явловская Элеонора, Санкт-Петербург

Летний тренировочный и восстановительный сбор ОФСОО "Русь" - 2019 завершён.


Учебно-тренировочный сбор 2019 г.

img 15.08.2019
15 августа
Итоги шестой смены

img 13.08.2019
14 августа
Контрольные уроки

img 13.08.2019
13 августа
Море

img 12.08.2019
12 августа
Организация питания

img 10.08.2019
10 августа
Восстановительный сбор

img 09.08.2019
9 августа
Тренировочный сбор

08.08.2019
8 августа
img 07.08.2019
7 августа
Начало шестой смены

img 04.08.2019
4 августа
Итоги пятой смены

03.08.2019
3 августа
img 02.08.2019
2 августа
Условия для тренировок

img 01.08.2019
1 августа
Зачем гимнасткам сбор?

img 30.07.2019
30 июля
Группы

img 29.07.2019
29 июля
Программа сбора

img 28.07.2019
28 июля
Наши тренеры

img 27.07.2019
27 июля
Начало пятой смены

img 24.07.2019
24 июля
Итоги четвёртой смены

img 23.07.2019
23 июля
Море

img 22.07.2019
22 июля
Столовая

img 21.07.2019
21 июля
Тренерский курс

img 20.07.2019
19 июля
Программа ОТС

img 18.07.2019
18 июля
Программа УТС

img 17.07.2019
17 июля
Наши тренеры

img 16.07.2019
16 июля
Четвёртая смена началась

img 13.07.2019
13 июля
Итоги третьей смены

img 12.07.2019
12 июля
Контрольные уроки

img 11.07.2019
11 июля
Спасибо, море!

img 10.07.2019
10 июля
Спортивная инфраструктура

img 08.07.2019
8 июля
Программа третьей смены

img 07.07.2019
7 июля
Учебные группы

img 06.07.2019
6 июля
Тренеры

img 06.07.2019
5 июля
3 смена. Участники

img 02.07.2019
2 июля
Итоги второй смены

img 30.06.2019
1 июля
Море

img 30.06.2019
30 июня
Наш пансионат

img 28.06.2019
29 июня
Программа сбора

img 27.06.2019
27 июня
Тренерский состав

img 27.06.2019
26 июня
Солнечный зайчик. Победители

img 25.06.2019
25 июня
Соревнования. День первый

img 24.06.2019
24 июня
Начало второй смены

img 22.06.2019
21 июня
Итоги первой смены

img 21.06.2019
20 июня
Море

img 20.06.2019
19 июня
Столовая

img 19.06.2019
18 июня
Пансионат "Солнечный берег"

img 19.06.2019
16 июня
Программа сбора

img 19.06.2019
15 июня
Тренерский состав

img 19.06.2019
14 июня
Турнир "Солнечный зайчик"

img 13.06.2019
13 июня
Первый день. Знакомство