Общероссийская Добровольно-Спортивная общественная  организация «РУСЬ»
по художественной гимнастике (с 1997 по 2014 год)

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация
содействия развитию художественной гимнастики и каратэ

«РУСЬ»



Об обществе
Критерии формирования сборной

Страница Воинской доблести
Мероприятия
Правила
Наши достижения
Николаевка
Контакты
foto
foto
Инфо

22.03.2016 Формы заявок на участие в соревнованиях
Формы заявок спортсменов ОФСОО РУСЬ на участие во всероссийских соревнованиях

17.03.2015 70 летие Победы в Великой Отечественной Войне
Уважаемые друзья! Все мероприятия 2015 года будут посвящены 70-ти летию Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

25.11.2014 КУБОК ОДСОО «РУСЬ»
КУБОК ОДСОО «РУСЬ» ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 25-29 ноября 2014 г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


ИВАНОВО-ТРАНСФЕР

Предлагает услугу по реализации междугородних пассажирских перевозок.

Услуги лицензированы

Контакты: 464-222, 272-333


Главная Новости Достижения Летние сборы Контакты
Главная
 

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении учебно-тренировочного сбора 24-28 августа 2016 г.

г. Иваново

Цель: повышение спортивного мастерства гимнасток и квалификации тренеров


Проводящие организации:

  • ОФСОО «Авангард»

  • ОФСОО «Русь»

  • Ивановская областная федерация художественной гимнастики

  • Городская федерация художественной гимнастики

Место проведения: г. Иваново, ул. Г. Хлебникова, 32-ВВ

Сроки проведения: 24-28 августа 2016 г.

Мандатная комиссия: 24 августа в 8:00, начало занятий в первый день сбора в 10-00

Стоимость: восемь тысяч пятьсот рублей.

Стоимость включает

  • оплату обеда и сладкой минутки

  • оплату аппаратного тестирования функциональных возможностей организма спортсмена.

Тестирование проводят сотрудники Консультационно-аналитического центра физической культуры и спорта «Багира» под патронажем Олимпийского комитета России. По результатам тестирования выдаётся заключение и рекомендации.

Стоимость тренерского курса: три тысячи рублей.


Для иностранных гимнасток стоимость участия в сборе составляет 300 долларов USA

(включена стоимость обеда и сладкой минутки)

Возраст участниц: 2010 – 2004 г.р.

Программа сбора:

  •     Партерная гимнастика

  •     Предметная подготовка

  •     Акробатика

  •     Ритмические дорожки

  •     Музыкальная грамота

Начальник сбора

Соколова Е.Р. - Президент ИОСОО "Федерации художественной гимнастики им. Матвеевой З.М."


Участницы должны предоставить следующие документы:

1. Заявка, заверенная врачом

2. Свидетельство о рождении

3. Полис страхования от несчастного случая


Окончание сбора и отъезд участниц – 28 августа после 17 часов.

Заявки на участие в сборах и на проживание принимаются на электронную почту: ofsoo.avangard@mail.ru, odsoorus@mail.ru

Президент ИОСОО "Федерации художественной гимнастики им. Матвеевой З.М." 

Соколова Е.Р.


15 августа

Сегодня - последний день летнего учебно-тренировочного сбора 2016 г.
Состоялся контрольный урок по хореографии, девочки порадовали зрителей новыми умениями, обретёнными на сборе,
уверенной артистикой, точным музыкальным исполнением.
Тренеры также остались довольны работой воспитанниц.
Подведены итоги сбора, названы имена победителей.

В группах спортивного совершенствования места распределились следующим образом:

1 группа
1 место – Лебедева Анна, Иваново
2 место – Брылякова Дарья, Чуканова Анна, Иваново
3 место – Антипова Екатерина, Красноярск
4 место – Гузикова Виктория, Мурманск
5 место – Федотова Софья, Иваново; Климова Ольга, Пушкино
6 место – Любушкина Анастасия, Щёлково; Прокушева Анастасия, Сыктывкар



2 группа
1 место – Николаенко Влада, Красноярск; Батасова Анна, Щёлково
2 место – Сидорова Варвара, Рязань
3 место – Шимко София, Воронеж
4 место – Качурина Валерия, Липецк
5 место – Купченко Анна, Жуковский
6 место – Блажеева Полина, Таганрог; Маслова Анна, Москва



3 группа
1 место – Першина Диана, Тула
2 место – Прокофьева Полина, Псков
3 место – Пеленицина Кира, Орёл
4 место – Насибян Анна, Челябинск; Короткова А
5 место – Обухова Полина, Москва
6 место – Порох Софья, Ставрополь



В отдельных номинациях лучшими были названы:

Партерная гимнастика
Батасова Анна, Щёлково
Егорова Дарья, Иваново
Лебедева Анна, Иваново
Николаенко Влада, Красноярск
Пеленицина Кира, Орёл
Першина Диана, Тула
Порох Софья, Ставрополь
Прокофьева Полина, Псков
Прокушева Анастасия, Сыктывкар
Смирнова Варвара, Ступино
Чуканова Анна, Иваново

Акробатика
Батасова Анна, Щёлково
Брылякова Дарья, Иваново
Колесникова Мария, Иваново
Короткова Алина, Орёл
Кривенкова Софья, Санкт-Петербург
Лебедева Анна, Иваново
Николаенко Влада, Красноярск
Никоноркина Полина, Орёл
Першина Диана, Тула
Рудычева Вероника, Иваново
Чуканова Анна, Иваново

Предметная подготовка
Батасова Анна, Щёлково
Качурина Валерия, Липецк
Климова Ольга, Пушкино
Короткова Алина, Орёл
Купченко Анна, Жуковский
Курмаева Мария, Шуя
Лебедева Анна, Иваново
Мустафина Алина, Мурманск
Николаенко Влада, Красноярск
Павловская Аполлинария, Иваново
Порох Софья, Ставрополь
Рудычева Вероника, Иваново
Сидорова Варвара, Рязань
Федотова Софья, Иваново,

Хореография
Антипова Екатерина, Красноярск
Батасова Анна, Щёлково
Брылякова Дарья, Иваново
Качурина Валерия, Липецк
Кривенкова Софья, Санкт-Петербург
Лебедева Анна, Иваново
Насибян Анна, Челябинск
Николаенко Влада, Красноярск
Павловская Аполлинария, Иваново
Пеленицина Кира, Орёл
Першина Диана, Тула
Прокофьева Полина, Псков
Прокушева Анастасия, Сыктывкар
Рудычева Вероника, Иваново
Сидорова Варвара, Рязань
Федорук Яна, Иваново
Чуканова Анна, Иваново

Пируэты
Гузикова Виктория, Мурманск
Качурина Валерия, Липецк
Климова Ольга, Пушкино
Купченко Анна, Жуковский
Лебедева Анна, Иваново
Маслова Анна, Москва
Мустафина Алина, Мурманск
Пеленицина Кира, Орёл
Першина Диана, Тула
Прокушева Анастасия, Сыктывкар
Рудычева Вероника, Иваново
Светлова Арина, Москва

Прыжки
Антипова Екатерина, Красноярск
Брылякова Дарья, Иваново
Лебедева Анна, Иваново
Чуканова Анна, Иваново

Равновесия
Брылякова Дарья, Иваново
Гузикова Виктория, Мурманск
Лебедева Анна, Иваново
Обухова Полина, Москва
Павловская Аполлинария, Иваново
Першина Диана, Тула
Порох Софья, Ставрополь
Рудычева Вероника, Иваново






Учебно-тренировочные группы

Медалями сбора награждены две гимнастки:
  • Габова Александра, Сыктывкар
  • Сладкевич Есения, Клин


В отдельных номинациях лучшими признаны:

Партерная гимнастика

Борисова Ангелина, Ступино
Ворончихина Ярослава, Ступино
Габова Александра, Сыктывкар
Головлёва Александра, Ступино
Денисова Яна, Тула
Зыкова Стефания, Тула
Кабанова Полина, Ступино
Ключникова Екатерина, Ступино
Красовская Мария, Москва
Назарова Юлия, Мурманск
Попова Софья, Сыктывкар
Прозорова Виктория, Щёлково
Савина Ангелина, Ступино
Сладкевич Есения, Клин
Смагина Юлия, Жуковский
Смирнова Полина, Сыктывкар
Спориш Дарья, Мурманск
Шимко Елизавета, Воронеж



 

Акробатика
Аникушина Лина, Ступино
Артелян Виолетта, Тюмень
Бурчак Полина, Сыктывкар
Вотинова Анастасия, Иваново
Габова Александра, Сыктывкар
Гулакова Алиса, Ставрополь
Гуркина Полина, Клин
Гусева Дарья, Псков
Еременко София, Ставрополь  
Зиненко Юлия, Донецк
Казанцева Вера, Нижний Тагил
Касаткина Виктория, Сыктывкар
Князева Алёна, Зерноград
Коновалова Эвелина, Санкт-Петербург
Кононова Ева, Тюмень
Крылова Екатерина, Ступино
Лебедева Полина, Сыктывкар
Матвеева Мария, Ступино
Маханькова Василиса, Пушкино
Миронова Меланья, Санкт-Петербург 
Моисеева Софья, Пушкино
Николайченко Валерия, Сыктывкар
Орлова Мария, Пушкино
Осипова Агния, Щёлково
Паулик Карина, Тюмень
Попова Анна, Сыктывкар
Радченко Татьяна, Тула
Ревизорова Полина, Орёл
Сладкевич Есения, Клин
Смирнова Полина, Сыктывкар
Суслова Дарья, Щёлково
Тизенгольт Юлия, Пушкино
Трунина Александра, Москва
Фролова Полина, Москва
Яковлева Ольга, Псков
Ярошевская Анастасия, Москва




Предметная подготовка
Аверкина Мария, Тюмень
Агаева Вероника, Ступино
Аненкова Екатерина, Ставрополь
Антонова Маргарита, Мурманск
Аринина Ангелина, Тула
Большакова Анастасия, Нижний Тагил
Борисова Ангелина, Ступино
Васильева Полина, Тюмень
Габова Александра, Сыктывкар
Гайдук Кристина, Псков
Головлёва Александра, Ступино
Грошева Елизавета, Ступино
Гулакова Алиса, Ставрополь
Гульцева Дарья, Ступино
Гуркина Полина, Клин
Гусева Дарья, Псков
Двегубская Анастасия, Жуковский
Денисова Яна, Тула
Зиненко Юлия, Донецк
Ивашева Мария, Ессентуки
Казанцева Вера, Нижний Тагил
Касаткина Виктория, Сыктывкар
Ключникова Екатерина, Ступино
Колток Мария, Жуковский 
Королёва Арина, Щёлково
Красовская Мария, Москва
Лебедева Полина, Сыктывкар
Лепина Ксения, Москва
Лысанская Анастасия, Ставрополь
Матвеева Мария, Ступино
Матченко Арина, Липецк
Маханькова Василиса, Пушкино
Миронова Меланья, Санкт-Петербург
Моклокова Ксения, Иваново
Назарова Юлия, Мурманск
Николайченко Валерия, Сыктывкар
Орлова Елизавета, Зерноград
Осокина Виктория, Тюмень
Павленова Анастасия, Жуковский
Попова Софья, Сыктывкар
Приходько Елизавета, Ступино
Рокотянская Елизавета, Ставрополь
Романчук Юлия, Мурманск
Селезнёва Анжела, Сыктывкар
Сладкевич Есения, Клин
Смирнова Полина, Сыктывкар
Суслова Дарья, Щёлково
Тизенгольт Юлия, Пушкино
Титова Арина, Ступино
Третьякова Вера, Тюмень
Туманян Алина, Щёлково
Хегай Яна, Щёлково
Шевчук Виктория, Шуя
Шешукова Екатерина, Нижний Тагил
Ярошевская Анастасия, Москва




Хореография
Агаева Вероника, Ступино
Антонова Ирина, Мурманск
Большакова Анастасия, Нижний Тагил
Борисова Ангелина, Ступино
Бурчак Полина, Сыктывкар
Вагапова Каролина, Челябинск
Ворончихина Ярослава, Ступино
Вотинова Анастасия, Иваново
Габова Александра, Сыктывкар
Гайдук Кристина, Псков
Головлёва Александра, Ступино
Гришина Александра, Псков
Гусева Дарья, Псков
Ерёменко Софья, Ставрополь
Зайка Екатерина, Нижний Тагил
Климова Ольга, Пушкино
Ключникова Екатерина, Ступино
Кононова Ева, Тюмень
Коч Селин, Черноголовка
Левичева Ксения, Щёлково
Матвеева Мария, Ступино
Маханькова Василиса, Пушкино
Миронова Меланья, Санкт-Петербург
Мустафина Алина, Мурманск
Николайченко Валерия, Сыктывкар
Орлова Мария, Пушкино
Петрова Софья, Псков
Прасо Варвара, Ставрополь
Ревизорова Полина, Орёл
Сабичева Алиса, Тюмень 
Скачко Ксения, Мурманск
Скоркина Дарья, Тула
Сладкевич Есения, Клин
Смирнова Полина, Сыктывкар
Сопова Дарья, Москва
Спориш Дарья, Мурманск
Суслова Дарья, Щёлково
Тамбовцева Полина, Челябинск
Тизенгольт Юлия, Пушкино
Титова Арина, Ступино 
Фенько Анна, Щёлково
Яковлева Ольга, Псков




По традиции мы дружно поздравили именинников 6 смены.



Сбор окончен.
До новых встреч!

 










Уважаемые тренеры и родители!

Уважаемые тренеры и родители! На нашем сборе продолжает работу Консультационно-аналитический центр физической культуры и спорта «Багира» под патронажем Олимпийского комитета России. Сотрудники центра проводят комплексное обследование физического состояния организма и психоэмоциональных особенностей личности. В результате обследования выявляются нарушения, требующие медицинского вмешательства. Таким образом, данная методика позволяет тренерам не только лучше узнать возможности своих воспитанников, но и предотвратить развитие негативных процессов, своевременно оказать помощь и скорректировать тренировочные планы.











По результатам тестирования выдаётся заключение и рекомендации.
Ниже приведён образец заключения тестирования гимнастки, имеющей 100% физические показатели.




Руководство ОФСОО «Русь» рекомендует всем тренерам - участникам УТС использовать эту уникальную возможность и протестировать своих воспитанников.





Последние новости


img 02.07.2016
Уважаемые тренеры и родители!
На нашем сборе продолжает работу Консультационно-аналитический центр физической культуры и спорта «Багира»

img 29.05.2016
Важная информация для тренеров
Уважаемые тренеры, родители спортсменов участвующих в УТС в летний период в Крыму на базе пансионата Авангард:

img 09.05.2016
С праздником ПОБЕДЫ!!!
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с великим днем в истории, с Днем Победы!

img 22.03.2016
Формы заявок на участие в соревнованиях
Формы заявок спортсменов ОФСОО РУСЬ на участие во всероссийских соревнованиях

img 16.03.2016
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОФСОО "РУСЬ"­­
С 18 по 22 марта 2016 года в городе Иван­ово пройдут ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОФСОО "РУСЬ"­­ «ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС ОЛЬГИ­ ­ГЛАЦКИХ» по художественной гимнастике

img 24.01.2016
Кубок ОФСОО "РУСЬ"
24 - 28 января 2016 года в г. Орехово-Зуево (Московская область) пройдет Кубок ОФСОО «Русь» по групповым упражнениям и индивидуальной программе.