-->
 

Общероссийская Добровольно-Спортивная общественная  организация «РУСЬ»
по художественной гимнастике (с 1997 по 2014 год)

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация
содействия развитию художественной гимнастики и каратэ

«РУСЬ»



Об обществе
Критерии формирования сборной
Мероприятия

Страница Воинской доблести
Правила
Наши достижения
Сборы в Крыму
Контакты
foto
foto
Инфо

22.03.2016 Формы заявок на участие в соревнованиях
Формы заявок спортсменов ОФСОО РУСЬ на участие во всероссийских соревнованиях

17.03.2015 70 летие Победы в Великой Отечественной Войне
Уважаемые друзья! Все мероприятия 2015 года будут посвящены 70-ти летию Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

25.11.2014 КУБОК ОДСОО «РУСЬ»
КУБОК ОДСОО «РУСЬ» ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 25-29 ноября 2014 г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


ИВАНОВО-ТРАНСФЕР

Предлагает услугу по реализации междугородних пассажирских перевозок.

Услуги лицензированы

Контакты: 464-222, 272-333


Главная Новости Достижения Летние сборы Контакты
8 августа

8 августа

Афоризм дня:
Спорт замечателен импровизацией мастерства.
Георгий Александров

1. Сводка погоды


Замеры температуры воды и воздуха производятся ежедневно в 7 часов.

Облачность: переменная       
Осадки: без осадков           

2. Ужин.
  
  

3. Учебно-тренировочный сбор.


Расписание занятий УТС:
7:30-8:00 - Акробатика
8:00 - Завтрак
8:30-9:30 Партерная гимнастика
9:30-10:00 - Пируэты
10:00-10:30 - Прыжки
10:30-11:30 - Характерная хореография (группы 2, 4)
              Классическая хореография (группа 1)
              Предметная подготовка (группа 3)
11:30-12:30 - Характерная хореография (группы 1, 3)
              Классическая хореография (группа 2)
              Предметная подготовка (группа 4)
12:30-13:30 - Классическая хореография (группа 3)
              Предметная подготовка (группа 1)
13:30 - Обед
18:30 - Ужин

С 14:00 - Индивидуальная работа на площадке по графику.


Оздоровительный сбор.

Расписание занятий оздоровительного сбора:
8:00-8:30 - акробатика (группы 1, 2, 3, 4,5)
8:30-9:00 - акробатика (группы 7, 8)
8:00/9:00 - завтрак
9:30-10:00 - базовая работа предмета (у всех групп)
10:00-11:30 - партерная гимнастика (у всех групп)
12:00-12:30 - музыкальная грамота (у всех групп)
13:00/14:00 - обед
16:00-18:00 - хореография, предметная подготовка (у всех групп)
18:00-18:30 - акробатика (группа 6)
18:30/19:30 - ужин