Общероссийская Добровольно-Спортивная общественная  организация «РУСЬ»
по художественной гимнастике (с 1997 по 2014 год)

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация
содействия развитию художественной гимнастики и каратэ

«РУСЬ»



Об обществе
Критерии формирования сборной
Мероприятия

Страница Воинской доблести
Правила
Наши достижения
Николаевка
Контакты
foto
foto
Инфо

2016-03-22 00:00:00.0 Формы заявок на участие в соревнованиях
Формы заявок спортсменов ОФСОО РУСЬ на участие во всероссийских соревнованиях

2015-03-17 00:00:00.0 70 летие Победы в Великой Отечественной Войне
Уважаемые друзья! Все мероприятия 2015 года будут посвящены 70-ти летию Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

2014-11-25 00:00:00.0 КУБОК ОДСОО «РУСЬ»
КУБОК ОДСОО «РУСЬ» ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 25-29 ноября 2014 г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


ИВАНОВО-ТРАНСФЕР

Предлагает услугу по реализации междугородних пассажирских перевозок.

Услуги лицензированы

Контакты: 464-222, 272-333


Главная Новости Достижения Летние сборы Контакты
Сборная команда ОФСОО «Русь» по групповым упражнениям 2014-2015 гг.

Сборная команда ОФСОО «Русь»
по групповым упражнениям 2014-2015 гг.

Программа мастеров спорта

1. Команда города Самара
1) Качкова Евгения     1997
2) Мосолова Виктория   1998
3) Шаповалова Дарья    1998
4) Полицеймако Анна    1998
5) Матвеева Елизавета  1998
6) Матвеева Екатерина  1998
Тренеры: бр. Емелиной Н.М.

Программа кандидатов в мастера спорта
2. Команда Московской области
1) Беляева Дарья       2000 Жуковский
2) Голованова Юлия     2000 Реутов
3) Череваткина Татьяна 2000 Клин
4) Марекина Ирина      1999 Реутов
5) Бицуева Ольга       1999 Клин
6) Жукова Дарья        1999 Орехово- Зуево
7) Тележкина Юлия      1999 Щелково
Тренеры: Двегубская Н., Илюхина Е.М., Головина Т.П., Головина М.П.

3. Команда города Самара
1) Гурьянова Арина     1999
2) Лавочкина Анастасия 1999
3) Велесова Анастасия  1999
4) Велесова Елизавета  1999
5) Игнатюк Ангелина    1999
Тренеры: бр. Емелиной Н.М.

4. Команда города Иваново
1) Снегирева Ксения    1999
2) Бабанова Анна       2000
3) Степанова Арина     2000
4) Станскова Диана     2000
5) Шерышева Анастасия  2000
6) Скипор Ольга        1999
Тренеры: Кислякова И.В., Харитонова А.А.

Программа первого разряда
1. Сборная команда ОФСОО «Русь» - 6 гимнасток , 3 тренера