Общероссийская Добровольно-Спортивная общественная  организация «РУСЬ»
по художественной гимнастике (с 1997 по 2014 год)

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация
содействия развитию художественной гимнастики и каратэ

«РУСЬ»



Об обществе
Критерии формирования сборной
Мероприятия

Страница Воинской доблести
Правила
Наши достижения
Николаевка
Контакты
foto
foto
Инфо

2016-03-22 00:00:00.0 Формы заявок на участие в соревнованиях
Формы заявок спортсменов ОФСОО РУСЬ на участие во всероссийских соревнованиях

2015-03-17 00:00:00.0 70 летие Победы в Великой Отечественной Войне
Уважаемые друзья! Все мероприятия 2015 года будут посвящены 70-ти летию Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

2014-11-25 00:00:00.0 КУБОК ОДСОО «РУСЬ»
КУБОК ОДСОО «РУСЬ» ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 25-29 ноября 2014 г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


ИВАНОВО-ТРАНСФЕР

Предлагает услугу по реализации междугородних пассажирских перевозок.

Услуги лицензированы

Контакты: 464-222, 272-333


Главная Новости Достижения Летние сборы Контакты
Список сборной команды ОФСОО «Русь» в индивидуальной программе на 2014-2015 г.г.

Список сборной команды ОФСОО «Русь»
в индивидуальной программе на 2014-2015 г.г.

Программа мастеров спора.
1. Назаренкова Елизавета  1995 г.р. Москва-Мурманск
2. Толкачева Мария        1997 г.р. Дмитров-Жуковский
3. Козлова Марина         1998 г.р. Казань
4. Белькова Ольга         1998 г.р. Москва-Воронеж
5. Беркова Александра     1995 г.р. Санкт-Петербург-Воронеж
6. Потапова Екатерина     1998 г.р. Волгоград
7. Наливалкина Полина     1997 г.р. Санкт-Петербург
8. Брянцева Анастасия     1998 г.р. Жуковский
9. Суздальцева Александра 1998 г.р. Нижний Тагил
10. Мулилина Анастасия    1997 г.р. Орехово-Зуево

1999 г.р.
1. Бравикова Юлия         Москва-Орел
2. Катюхина Карина        Москва-Каменск-Уральский
3. Пикуль Юлия            Белгород
4. Мулюкова Анастасия     Санкт-Петербург
5. Филон Наталья          Киров
Резерв
1. Хаханова Валерия       Рязань

2000 г.р.
1. Ламбрехт Оксана        Иваново-Томск
2. Федотова Софья         Иваново-Липецк
3. Калабина Анастасия     Дмитров-Щелково
4. Бородина Юлия          Ставрополь
Резерв
1. Филиппова Елизавета    Казань
2. Король Диана           Хабаровск

2001 г.р.

1. Сергеева Мария         Санкт-Петербург
2. Чуканова Анна          Иваново-Липецк
3. Сергеева Анастасия     Санкт-Петербург
4. Климова Ольга          Пушкино
5. Мустафина Алина        Мурманск
6. Антипова Екатерина     Красноярск
7. Саркисян Алиса         Москва-Екатеринбург
8. Луговская Виктория     Москва
9. Долгина Мария          Томск
Резерв
1. Абрамова Полина        Санкт-Петербург
2. Мизерная Софья         Таганрог
3. Лебедева Ирина         Пушкино

2002 г.р.
1. Лебедева Анна          Иваново
2. Соколова Анна          Дмитров-Ярославль
3. Аюпова Екатерина       Санкт-Петербург
4. Суша Анастасия         Санкт-Петербург
5. Прокушева Анастасия    Сыктывкар
6. Алексеева Александра   Тутаев
Резерв
1. Комарова Алена         Екатеринбург
2. Котова Ирина           Зерноград
3. Павлова Анастасия      Мурманск
4. Суслова Юлия           Липецк
5. Пронина Рамила         Казань
6. Просветова Валерия     Ступино
7. Дружбина Эрика         Аксай

2003 г.р.

1. Брылякова Дарья        Красноярск
2. Амельченко Радмила     Белгород
3. Попова Дарья           Cанкт-Петербург
4. Зильбер София          Екатеринбург
Резерв
1. Иванова Валерия        Кингисепп
2. Павловская Апполинария Санкт-Петербург
3. Лакирева Ольга         Челябинск
4. Кузьмина Дарья         Томск
5. Грачева Анастасия      Клин
6. Остюрк Аделия          Пушкино
2004 г.р.
1. Шимко София            Воронеж
2. Сидорова Варвара       Рязань
Резерв
1. Гайнуллина Екатерина   Казань

2005 г.р.
1. Уринг Эвелина          Томск
2. Ивашина Софья          Волгоград