Общероссийская Добровольно-Спортивная общественная  организация «РУСЬ»
по художественной гимнастике (с 1997 по 2014 год)

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация
содействия развитию художественной гимнастики и каратэ

«РУСЬ»




«О, спорт, ты мир!»
Об обществе
Критерии формирования сборной
Мероприятия
Правила, ЕВСК, FIG
Письма ВФХГ и Минспорта РФ
Правовое регулирование в области спорта
Документы и бланки
Наши достижения
Летние сборы
Контакты



Страница Воинской доблести
foto
foto

ИВАНОВО-ТРАНСФЕР

Предлагает услугу по реализации междугородних пассажирских перевозок.

По всем вопросам трансфера обращаться по указанным ниже телефонам

Контакты: 464-222, 272-333


Главная Новости Достижения Летние сборы Контакты
Сборная команда ОФСОО «РУСЬ» по каратэ на 24.09.2014

Сборная команда ОФСОО «РУСЬ» по каратэ (24.09.2014)

Главный тренер – Рухая Амиран Нугзарович

Старший тренер по кумитэ – Болдин Евгений Николаевич

Старший тренер по ката – Максимов Сергей Витальевич

N

Фамилия Имя Отчество

Дата рождения

Разряд

Лучшие результаты

1

Боровикин Сергей Алексеевич

(спорт глухих)

05.12.1995

КМС

Серебряный призер чемпионата России 2014г

Победитель всероссийского турнира «Петербургская весна» 2014г

2

Колян Тигран Маисович

(спорт глухих)

10.10.1994

КМС

Серебряный призер чемпионата России 2014г

3



Иванчихин Игорь Анатольевич

19.04.1997

КМС

Победитель первенства России 2012г

Серебряный призер первенства России 2013г

Победитель всероссийского турнира «Петербургская весна» 2014г Победитель всероссийского турнира «Кубок ЗМС России по каратэ Александра Герунова» 2014г

Победитель VIII Олимпиады Боевых Искусств «Восток-Запад» 2014

4

Залибеков Иван Сергеевич

(спорт глухих)

28.08.1998

КМС

Победитель первенства Росии 2014г

5

Дегтерев Александр Дмитриевич

(спорт глухих)

27.11.2000

2 взр.

Бронзовый призер первенства России 2014г

6


Пуничев Андрей Валерьевич

06.12.2004


Победитель Межрегионального турнира «Тверской вызов» 2014

Победитель Первенства СЗФО России 2014


7


Киселёв Артём Андреевич

10.06.2002

3 юн.

Бронзовый призёр Межрегионального турнира «Тверской вызов» 2014

Победитель Первенства СЗФО России 2014

Серебряный призёр VIII Олимпиады Боевых Искусств «Восток-Запад» 2014

8

Коршунов Данила Сергеевич

27.11.2002


Бронзовый призёр Межрегионального турнира «Тверской вызов» 2014


9

Четвериков Дмитрий Максимович

15.07.2003

3 юн.

Победитель Первенства СЗФО России 2014


10

Ступаченко Артём Константинович

14.11.2003


Победитель Первенства СЗФО России 2014

Бронзовый призёр VIII Олимпиады Боевых Искусств «Восток-Запад» 2014

11

Толкачёв Даниил Олегович

15.04.2003

3 юн.

Бронзовый призёр Первенства СЗФО России 2014

Бронзовый призёр VIII Олимпиады Боевых Искусств «Восток-Запад» 2014