Общероссийская Добровольно-Спортивная общественная  организация «РУСЬ»
по художественной гимнастике (с 1997 по 2014 год)

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация
содействия развитию художественной гимнастики и каратэ

«РУСЬ»



Об обществе
Критерии формирования сборной
Мероприятия

Страница Воинской доблести
Правила
Наши достижения
Николаевка
Контакты
foto
foto
Инфо

2016-03-22 00:00:00.0 Формы заявок на участие в соревнованиях
Формы заявок спортсменов ОФСОО РУСЬ на участие во всероссийских соревнованиях

2015-03-17 00:00:00.0 70 летие Победы в Великой Отечественной Войне
Уважаемые друзья! Все мероприятия 2015 года будут посвящены 70-ти летию Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

2014-11-25 00:00:00.0 КУБОК ОДСОО «РУСЬ»
КУБОК ОДСОО «РУСЬ» ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 25-29 ноября 2014 г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


ИВАНОВО-ТРАНСФЕР

Предлагает услугу по реализации междугородних пассажирских перевозок.

Услуги лицензированы

Контакты: 464-222, 272-333


Главная Новости Достижения Летние сборы Контакты
24 июля

24 июля

Завершилась 4 смена сбора, мы рады опубликовать итоги.
Сегодня состоялся контрольный урок по хореографии, и определились победители во всех дисциплинах сбора.

Среди гимнасток групп спортивного совершенствования и сборной ОФСОО "Авангард
медалями награждены участницы, занявшие первые шесть мест в своей возрастной группе:

Группа № 1
1 место      Мясникова Анастасия, Иваново
2 место      Рудычева Вероника, Иваново
3 место      Боцюрко Анастасия, Иваново
4 место      Егорова Дарья, Иваново
5 место      Есакова Александра, Иваново
6 место      Думлер Софи-Луиза, Самара 


Группа № 2

1 место    Миронова Дарья, Иваново
2 место    Федорук Яна, Иваново
3 место    Варивода Елизавета, Барнаул
4 место    Низьева София, Санкт-Петербург
5 место    Таранец Мария, Санкт-Петербург и Соколова Дарья, Иваново
6 место    Варивода Валерия, Барнаул и Купан Аделия, Казань


Группа № 3

1 место   Косихина Кристина, Уфа
2 место   Ташес Мария, Орехово-Зуево и Михайлова Полина, Уфа
3 место   Зиник Мария, Иваново и Абдюкова Диана, Уфа
4 место   Хизматулина Алина, Сегежа  
5 место   Просвирякова Алиса, Сегежа и Ахметова Диана, Уфа
6 место   Венкова Мария, Нижний Новгород


Медалисты Учебно-тренировочного сбора - гимнастки, получившие отличные оценки во всех дисциплинах сбора:
Калашникова Алина, Новосибирск
Колесникова Мария, Иваново
Маклашова Кристина, Самара


В отдельных номинациях награждены:

Партерная гимнастика
Гаврилина Александра, Орехово-Зуево
Заречнева Милана, Калининград
Калашникова Алина, Новосибирск
Ковалёва Елизавета, Калининград
Ледуховская Софья, Липецк
Маклашова Кристина, Самара
Николаенко Влада, Красноярск
Шарендо Полина, Новосибирск
Шахова Вера, Красноярск








Акробатика

Астафьева Анастасия, Самара
Багаева Диана, Уфа
Байбурина Сабина, Уфа
Безруких Арина, Красноярск
Бякова Дарья, Красноярск
Гилязетдинова Яна, Уфа
Дресвянина Анна, Сегежа
Егорова Карина, Калуга
Зайцева Варвара, Иваново
Зиненко Юлия, Донецк
Зинюк Мария, Орехово-Зуево
Ищук Василиса, Иваново 
Ищук Вероника, Иваново
Калашникова Алина, Новосибирск
Колесникова Мария, Иваново
Коликова Александра, Тверь
Колондарова Эмилия, Тверь
Копнина Злата, Иваново
Королёва Кристина, Великие Луки
Костышева Алина, Новосибирск
Кузьминых Александра, Новосибирск
Левина Дарья, Орёл
Маклашова Кристина, Самара
Максименко Анна, Сегежа
Михалёва Александра, Великие Луки
Мустафина Эльвира, Уфа
Новикова Полина, Орёл
Пономарёва Влада, Великие Луки
Просылова Ульяна, Самара
Рогачёва Лолита, Новосибирск
Сазонова Софья, Самара
Собиженко Алиса, Новосибирск
Соколова Анна, Лимассол
Сосова Анастасия, Реутов
Степанова Александра, Санкт-Петербург
Степенова Ульяна, Великие Луки
Сычёва Яна, Нижний Новгород
Хамидуллина Рената, Уфа







Предметная подготовка
Андреева Мария, Санкт-Петербург
Антипова Екатерина, Красноярск
Байбурина Сабина, Уфа
Буранова Елизавета, Самара
Галяева Светлана, Санкт-Петербург
Гилязетдинова Яна, Уфа
Глухова Анастасия, Железногорск
Голдобина Екатерина, Уфа
Дресвенина Анна, Сегежа
Животягина Софья, Санкт-Петербург
Жидецкая Алина, Сегежа
Зайнутдинова Александра, Калуга
Зиненко Юлия, Донецк
Ивашина Мария, Ессентуки
Исламова Арина, Самара
Колесникова Мария, Иваново
Косолап Диана, Новосибирск
Костышева Алина, Новосибирск
Лебедева Анна, Иваново
Левина Дарья, Орёл
Левина Екатерина, Самара
Маклашова Кристина, Самара
Малова Ульяна, Орехово-Зуево
Михалёва Александра, Великие Луки
Мокеева Влада, Иваново
Надворная Дарья, Сегежа
Никишова Светлана, Магадан
Николаеко Влада, Красноярск
Очкова Татьяна, Реутов
Постнова Дарья, Орехово-Зуево
Просылова Дарья, Самара
Прохорова Виталия, Калуга
Рогачёва Лолита, Новосибирск
Рязанцева Анна, Липецк
Сабирова Дарина, Казань
Сазонова Софья, Самара
Салимова Эльвина, Уфа
Соколова Анна, Лимассол
Сосова Анастасия, Реутов
Степанова Александра, Санкт-Петербург
Степанова Анастасия, Санкт-Петербург
Тихонова Эрика, Псков
Усова Софья, Новосибирск
Фёдорова Екатерина, Самара
Федотова София, Иваново
Хазак Софья, Калининград
Хамидуллина Рената, Уфа
Чуканова Анна, Иваново
Шкуркина Ульяна, Калининград
Щетинина Ева, Липецк







Хореография
Абдюкова Диана, Уфа
Андриянова Арина, Уфа
Ахметова Милана, Уфа
Байбурина Сабина, Уфа
Билык Елизавета, Калуга
Боцюрко Анастасия, Иваново
Брылякова Дарья, Иваново
Буранова Елизавета, Самара
Вертлюхина Ольга, Орехово-Зуево
Воронцова Анастасия, Иваново
Высочкина Елизавета, Сегежа
Гаврилина Александра, Орехово-Зуево
Гаврилова Анна, Орехово-Зуево
Гаврилова Полина, Орехово-Зуево
Гильванова Альфия, Уфа
Гилязетдинова Яна, Уфа
Голубева Ксения, Псков
Гулидова Алина, Магадан
Дербина Дарья, Томск
Егорова Дарья, Иваново
Ересько Елизавета, Санкт-Петербург
Есакова Александра, Иваново
Животягина Софья, Санкт-Петербург
Загулова Ксения, Иваново
Зайцева Варвара, Иваново
Закирова Сабина, Иваново
Занина София, Санкт-Петербург
Заречнева Милана, Калининград
Зиненко Юлия, Донецк
Зиник Мария, Иваново
Зинюк Мария, Орехово-Зуево
Иванова Таисия, Уфа
Ивашина Мария, Ессентуки
Калашникова Алина, Новосибирск
Кирасирова Дания, Пенза
Колесникова Мария, Иваново
Коликова Александра, Тверь
Колондарова Эмилия, Тверь
Копнина Злата, Иваново
Корчагина Милана, Калининград
Косихина Кристина, Уфа
Кузенная Дарья, Калининград
Кузенная Милана, Калининград
Кузнецова Валерия, Уфа
Куликова Ксения, Иваново
Лебедева Анна, Иваново
Левина Дарья, Орёл
Левина Екатерина, Самара
Леньшина Екатерина, Иваново
Лукина Василиса, Великие Луки
Макарова Виктория, Великие Луки
Макашова Дарья, Самара
Маклашова Кристина, Самара
Малова Ульяна, Орехово-Зуево
Медведева Евгения, Тверь
Миронова Дарья, Иваново
Михайлова Амелия, Уфа
Михайлова Полина, Уфа
Мокеева Влада, Иваново
Мохнова Анастасия, Севастополь
Мустаева Дана, Уфа
Мясникова Анастасия, Иваново
Надворная Дарья, Сегежа
Низьева София, Санкт-Петербург
Николаеко Влада, Красноярск
Николова Анастасия, Санкт-Петербург
Опурина Галина, Иваново
Очкова Татьяна, Реутов
Перегулова Алана, Уфа
Постнова Дарья, Орехово-Зуево
Пронина Евгения, Липецк
Просвирякова Алина, Сегежа
Рудычева Вероника, Иваново 
Сазонова Софья, Самара
Самойленко Мария, Магадан
Сафарова Карина, Уфа
Смерека Александра, Санкт-Петербург
Сметанина Елена, Иваново
Смирнова Алина, Липецк
Смирнова Ангелина, Иваново
Соколова Анна, Лимассол
Соколова Дарья, Иваново
Сосова Анастасия, Реутов
Степанова Александра, Санкт-Петербург
Степенова Ульяна, Великие Луки
Стрекаловская Анастасия, Санкт-Петербург
Ташес Мария, Орехово-Зуево
Усова Софья, Новосибирск
Фаттахова Азалия, Уфа
Фёдорова Дарья, Самара
Федотова София, Иваново
Хамидуллина Рената, Уфа
Хисматуллина Алина, Сегежа
Шкуркина Ульяна, Калининград
Юрченко Полина, Магадан
Яковлева Алина, Магадан







Наши именинницы. Поздравляем!!!



4 смена завершена.