Общероссийская Добровольно-Спортивная общественная  организация «РУСЬ»
по художественной гимнастике (с 1997 по 2014 год)

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация
содействия развитию художественной гимнастики и каратэ

«РУСЬ»



Об обществе
Критерии формирования сборной
Мероприятия
Правила, ЕВСК, FIG
Документы и бланки
Наши достижения
Летние сборы
Контакты



Страница Воинской доблести
foto
foto
Инфо

22.03.2016 Формы заявок на участие в соревнованиях
Формы заявок спортсменов ОФСОО РУСЬ на участие во всероссийских соревнованиях

17.03.2015 70 летие Победы в Великой Отечественной Войне
Уважаемые друзья! Все мероприятия 2015 года будут посвящены 70-ти летию Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

25.11.2014 КУБОК ОДСОО «РУСЬ»
КУБОК ОДСОО «РУСЬ» ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 25-29 ноября 2014 г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


ИВАНОВО-ТРАНСФЕР

Предлагает услугу по реализации междугородних пассажирских перевозок.

По всем вопросам трансфера обращаться по указанным ниже телефонам

Контакты: 464-222, 272-333


Главная Новости Достижения Летние сборы Контакты
Информация для тренеров Сборной команды ОФСОО «РУСЬ»

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТРЕНЕРОВ СБОРНОЙ КОМАНДЫ ОФСОО «РУСЬ»

по художественной гимнастике.

В соответствии с требованием Всероссийской федерации художественной гимнастики просим вас, при выезде для участия во Всероссийских соревнованиях «Юный гимнаст», оформить дополнительно, к заявке с допуском врача, медицинскую справку подтверждающую, что спортсмен здоров и не имел контакт с инфицированными больными.

Данная с правка должна быть оформлена также на каждого тренера, представителя и судью, который будет принимать участие во Всероссийских соревнованиях «Юный гимнаст».

Сборная команда ОФСОО «Русь» по художественной гимнастике:

1. Нянина Нонна                      2006 г.р.        Республика Крым

2. Оленюк Анастасия               2005г.р.         Республика Крым

3. Николаенко Владислава       2005г.р.         г. Красноярск

4. Ивойлова Полина                2005г.р.          г. Подольск

5. Пеленицина Кира                2006г.р.          г. Орел

6. Соколова Кира                    2005г.р.          г. Воронеж

7. Маслова Анна                      2005г.р.          г. Москва

8. Першина Диана                    2006г.р.          г. Сыктывкар

9. Жданова Таисия                  2005г.р.          г. Сыктывкар

10.  Усова Злата                      2005г.р.          г. Жуковский

Запасные:                                                     

11.  Разоренова Ксения            2005г.р.          г. Щелково

12.  Загулова Ксения               2005г.р.           г. Иваново

13.  Команда групповых упражнений               Республика Крым

 

Тренеры, судьи, представители:

1. Сесина В.

2. Куклина О.

3. Чепурина Т.

4. ванкова С.

5. Фукалова А.

6. Олейник С.

7.  Беляева В.

8.  Бахарева О.

9.  Бурякова О.

10. Головина Т.

11. Головина М.

12. Ризатдинова О.

13. Чернышкова И.

14. Шпехт М.

15. Голубович Н.

16. Иванова Ю.