Общероссийская Добровольно-Спортивная общественная  организация «РУСЬ»
по художественной гимнастике (с 1997 по 2014 год)

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация
содействия развитию художественной гимнастики и каратэ

«РУСЬ»




«О, спорт, ты мир!»
Об обществе
Критерии формирования сборной
Мероприятия
Правила, ЕВСК, FIG
Письма ВФХГ и Минспорта РФ
Правовое регулирование в области спорта
Документы и бланки
Наши достижения
Летние сборы
Контакты



Страница Воинской доблести
foto
foto

ИВАНОВО-ТРАНСФЕР

Предлагает услугу по реализации междугородних пассажирских перевозок.

По всем вопросам трансфера обращаться по указанным ниже телефонам

Контакты: 464-222, 272-333


УСЛУГИ ЮРИСТА

Услуги юридического характера для всех членов ОФСОО "РУСЬ"

Кузнецова-Лебедева
Анна Евгеньевна

Почта для связи: kuznetsova.anna9@mail.ru


Главная Новости Достижения Летние сборы Контакты
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО!

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

16-19 мая 2019 г. в Баку прошел Чемпионат и Первенство Европы по художественной гимнастике. Позже, в Москве, 19-21 июля, состоялся 1-й Чемпионат мира среди юниоров, участие в котором - уже историческое событие! Наша дочь, Батасова Анна, достигла результата, к которому стремятся многие спортсмены. В составе сборной России, в групповых упражнениях, Аня стала абсолютной четырехкратной чемпионкой Европы, а позже абсолютной четырехкратной чемпионкой Мира!

Выражаем искреннюю благодарность Раскосовой Наталье Анатольевне, первому тренеру Анны, которая благодаря высокому профессионализму, смогла привить любовь к художественной гимнастике, научила базовым навыкам, а также смогла организовать выезд и участие Ани во многих престижных турнирах. Большое спасибо Вам, Наталья Анатольевна!

Выражаем огромную благодарность Чернышковой Ирине Александровне, вице-президенту ОФСОО «Русь» за подготовку Анны в составе сборной команды ОФСОО «Русь» к соревнованиям всероссийской значимости, таким как «Юный гимнаст». Участие в данном турнире дает любой гимнастке огромный спортивный опыт. Именно такой опыт помог Ане в дальнейшем, в подготовке к Чемпионату Европы и Мира. И только благодаря Вам, Ирина Александровна, участие в «Юном гимнасте», стало возможным. А ведь все могло сложиться по-другому, и причина тому - травма ноги, полученная Аней всего за месяц до начала соревнований. Из-за травмы Аня была вынуждена пропустить отборочный этап на «Юный гимнаст», но Ирина Александровна, сумела убедить и доказать вышестоящему руководству, что Аня имеет полное право выступать, взяв на себя ответственность за подготовку Анны и, возможно, рисковала своей репутацией, отстаивая место нашей дочери в составе команды.

Однажды Ирина Александровна сказала, что трудолюбие Ани приведет к медали Чемпионата Мира. Ее слова оказались пророческими. Анна Батасова Чемпионка 1-го чемпионата мира по художественной гимнастике и Чемпионка первенства Европы в групповых упражнениях среди юниоров!

Без сомнения, Чернышкова Ирина Александровна сыграла огромную роль в судьбе нашей дочери. Огромное Вам спасибо, Ирина Александровна!

Еще один отзывчивый человек, который много раз приходил к нам с поддержкой и помощью, это замечательный тренер, вице-президент ОФСОО «Русь» - Головина Татьяна Павловна. Благодаря ей нам удалось решить большое количество организационных вопросов. Небезразличное участие Татьяны Павловны в судьбе Ани дали дополнительные силы и желание добиваться больших успехов. Большое Вам спасибо, Татьяна Павловна!

Мы гордимся, что в ОФСОО «Русь» есть такие замечательные тренеры и руководители! Низкий вам поклон и огромное спасибо!

 
С уважением, Батасовы Анастасия и Сергей!