Общероссийская Добровольно-Спортивная общественная  организация «РУСЬ»
по художественной гимнастике (с 1997 по 2014 год)

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация
содействия развитию художественной гимнастики и каратэ

«РУСЬ»



Об обществе
Критерии формирования сборной
Мероприятия
Правила, ЕВСК, FIG
Документы и бланки
Наши достижения
Летние сборы
Контакты



Страница Воинской доблести
foto
foto
Инфо

22.03.2016 Формы заявок на участие в соревнованиях
Формы заявок спортсменов ОФСОО РУСЬ на участие во всероссийских соревнованиях

17.03.2015 70 летие Победы в Великой Отечественной Войне
Уважаемые друзья! Все мероприятия 2015 года будут посвящены 70-ти летию Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

25.11.2014 КУБОК ОДСОО «РУСЬ»
КУБОК ОДСОО «РУСЬ» ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 25-29 ноября 2014 г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


ИВАНОВО-ТРАНСФЕР

Предлагает услугу по реализации междугородних пассажирских перевозок.

По всем вопросам трансфера обращаться по указанным ниже телефонам

Контакты: 464-222, 272-333


Главная Новости Достижения Летние сборы Контакты
Поздравляем победителей и призёров

Поздравляем победителей и призёров Всероссийских соревнований «Краса Руси» ОФСОО «Русь»!

75-летию Великой Победы посвящается!

Вместе с нашими гимнастками на пьедестале стоят их предки – победители в Великой Отечественной Войне, настоящие богатыри Руси!

Поздравляем наших красавиц - победителей, призёров и тренеров победителей!

3 юношеский разряд
1 место — команда «Арабеск», г. Иваново (тренеры Юлия Корокина, Анна Бабанова)
2 место — команда «Мечта», г. Щёлково (тренер Наталья Раскосова)
3 место — команда «Бусинки», г. Сосновый Бор (тренер Яна Анисимова)

2012-2013 г. р.
1 место — Ханова Ралина, г. Клин (тренер Елена Андреева)
2 место — Ионина Лидия, г. Ставрополь (тренеры Татьяна Роговая, Елена Роговая)
3 место — Сержантова Дарья, г. Рязань (тренеры Наталья Тушина, Анастасия Горина)

2 юношеский разряд
1 место — команда «Джуманджи», г. Щёлково (тренер Екатерина Байбородина)
1 место — команда «Очаровашки», г. Красноярск (тренер Анна Внукова)
2 место — команда «Капельки», г. Клин (тренер Елена Андреева)
3 место — команда «Кураж», г. Иваново (тренеры Маргарита Политун, Анна Штурманова)

2011 г. р.
1 место — Артемьева Александра, г. Тула (тренер Светлана Иванкова)
2 место — Коптева Кира, г. Щёлково (тренер Екатерина Байбородина)
3 место — Фокина Анна, г. Рязань (тренеры Наталья Тушина, Анастасия Горина)

1 юношеский разряд
1 место — команда «Ариэль», г. Иваново (тренер Оксана Шнабель)
2 место — команда «Жемчужина», г. Обнинск (тренер Елена Хрычёва)
3 место — команда «Драйв», г. Иваново (тренер Оксана Шнабель)

2010 г. р.
1 место — Полозова Олеся, г. Кингисепп (тренеры Анастасия Успехова, Ольга Жмуркова)
2 место — Селезнева Полина, г. Подольск (тренер Ольга Бурякова)
3 место — Сергеева Полина, г. Орехово-Зуево (тренер Мария Клопова)

3 разряд
1 место — команда «Жемчужина», г. Иваново (тренер Оксана Шнабель)
2 место — команда «Росинки», г. Ярославль (тренер Валерия Морозова)
3 место — команда «Пташки», г. Селятино (тренер Вероника Матийко)

2009 г. р.
1 место — Кличенко Елизавета, г. Ставрополь (тренеры Татьяна Роговая, Елена Роговая)
2 место — Мелинаускайте Полина, г. Петрозаводск (тренер Ирина Лукина)
3 место — Блеклова Елизавета, г. Иваново (тренеры Ирина Чернышкова, Оксана Шнабель)

2 разряд
1 место — команда «Светлячки», г. Рязань (тренеры Марина Коробкова, Ольга Фирсова)
2 место — команда «Маков цвет», г. Иваново (тренер Оксана Шнабель)
3 место — команда «Шуяночка», г. Шуя (тренер Ольга Смирнова)

2008 г. р.
1 место — Захарова Ева, г. Самара (тренеры Наталья Емелина, Анастасия Панфилова, Анастасия Уполовникова)
2 место — Миллер Эвелина, г. Рязань (тренеры Наталья Тушина, Анастасия Горина)
3 место — Шведова Елизавета, г. Самара (тренеры Наталья Емелина, Анастасия Панфилова, Анастасия Уполовникова)

1 разряд
1 место — команда «Республика Крым 1», г. Симферополь (тренеры Оксана Ризатдинова, Вероника Беляева)
2 место — команда «Милашки», г. Красноярск (тренер Анна Внукова)
3 место — команда «Улыбка», г. Рязань (тренеры Марина Коробкова, Ольга Фирсова)

2006-2008 г.р.
1 место — Миронова Ева, г. Новосибирск (тренер Надежда Катькина)
2 место — Попова Анна, г. Санкт-Петербург (тренеры Альфия Вахтерова, Евгения Малинина)
3 место — Жданова Дарья, г. Ростов-на-Дону (тренеры Антонина Кузнецова, Юлия Третьякова)

КМС
1 место — команда «Блеск», г. Тула (тренер Светлана Иванкова)
2 место — команда «Республика Крым 1», г. Симферополь (тренеры Оксана Ризатдинова, Светлана Олейник, Вероника Беляева)
3 место — команда «Сборная команда Рязанской области», г. Рязань (тренеры Марина Коробкова, Наталья Тушина)

2005 г.р. и старше
1 место — Прокушева Анастасия, г. Сыктывкар (тренер Ольга Куклина)
2 место — Оленюк Анастасия, г. Симферополь (тренеры Оксана Ризатдинова, Светлана Олейник)
3 место — Озтюрк Аделя, г. Пушкино (тренеры Светлана Шалина, Ольга Назарова)

МС
1 место — команда «Белогорье-1», г. Белгород (тренер Вероника Клюшина)
2 место — команда «Ажур», г. Иваново (тренеры Алла Харитонова, Ирина Рощупкина)
3 место — команда «Синяя птица», г. Сыктывкар (тренер Ольга Куклина)

Памяти предков будем достойны!