Общероссийская Добровольно-Спортивная общественная  организация «РУСЬ»
по художественной гимнастике (с 1997 по 2014 год)

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация
содействия развитию художественной гимнастики и каратэ

«РУСЬ»



Об обществе
Критерии формирования сборной
Мероприятия
Правила, ЕВСК, FIG
Письма ВФХГ и Минспорта РФ
Документы и бланки
Наши достижения
Летние сборы
Контакты



Страница Воинской доблести
foto
foto
Инфо

22.03.2016 Формы заявок на участие в соревнованиях
Формы заявок спортсменов ОФСОО РУСЬ на участие во всероссийских соревнованиях

17.03.2015 70 летие Победы в Великой Отечественной Войне
Уважаемые друзья! Все мероприятия 2015 года будут посвящены 70-ти летию Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

25.11.2014 КУБОК ОДСОО «РУСЬ»
КУБОК ОДСОО «РУСЬ» ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 25-29 ноября 2014 г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


ИВАНОВО-ТРАНСФЕР

Предлагает услугу по реализации междугородних пассажирских перевозок.

По всем вопросам трансфера обращаться по указанным ниже телефонам

Контакты: 464-222, 272-333


Главная Новости Достижения Летние сборы Контакты
Итоги конкурса

Итоги конкурса сочинений на тему
«Спортсмены в годы Великой Отечественной войны»

Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса!

Лауреаты
(10 баллов)

1. Липицина Дарья 13 лет, Кондопога
2. Макаревская Ксения 12 лет, г. Рязань
3. Костина Ксения, 13 лет, Митюкова Александра 14 лет, г. Рязань (одно сочинение на двоих - соавторство)
4. Борисова Дарья 10 лет, г. Ставрополь
5. Марченкова Анастасия 10 лет, г. Иваново

Дипломанты I степени
(9 баллов)

1. Колосовская Полина, г. Шуя
2. Сапожникова Дарья 13 лет, г. Шуя
3. Мельник Дарья 10 лет, г. Рязань
4. Тарасова Дарья 12 лет, г. Ставрополь
5. Аникина София 10 лет, г. Шуя

Дипломанты II степени
8 баллов

1. Рубахина Виктория 11 лет, Ленинградская область, г. Сосновый Бор
2. Ефимова Ксения, г. Шуя
3. Белова Полина 13 лет, г. Шуя
4. Селезнёва Полина 10 лет, г. Подольск
5. Сержантова Дарья 8 лет, г. Рязань
6. Кличенко Елизавета 11 лет, г. Ставрополь
7. Габриелян Яна 10 лет, г. Ставрополь
8. Закарян Кристина 10 лет, г. Краснодар
9. Пядык Диана 11 лет, г. Королёв

 

В конкурсе приняли участие 67 работ

Количество по регионам:
17 – г. Шуя Ивановской области
10 - г. Кондопога, Республика Карелия
9 – г. Ставрополь
7 – г. Сосновый Бор Ленинградской области
6 – г. Королёв Московской области
5 – г. Рязань
4 – г. Петрозаводск, Республика Карелия
3 – г. Краснодар
2 – г. Иваново
1 – г. Подольск Московской области
1 – г. Пушкино Московской Области
1 – г. Мытищи Московской области
1 – г. Уссурийск

 Памяти предков будем достойны!