КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОФСОО «РУСЬ» ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ НА 2019 ГОД.
СКАЧАТЬ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 2019
1. КУБОК ОФСОО "РУСЬ" ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
ПОЛОЖЕНИЕ
10-13.01.2019г., ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., Г. ИВАНОВО
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА |
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ |
МС 2003 г.р. и старше |
МС 2003 г.р. и старше |
КМС 2004-2006 г.р. |
КМС 2004-2006 г.р. |
1 разряд 2007-2008 г.р. |
1 разряд 2007-2008 г.р. |
2 разряд 2009 г.р. |
2 разряд 2008-2009 г.р |
3 разряд 2010 г.р.; 2011 г.р. |
3 разряд. 2009-2010 г.р. |
|
1 юн. р. 2010-2011 г.р. |
|
2 юн.р. 2011-2012 г.р. |
|
3 юн. р 2012 г.р. и младше |
Заявка на участие подаётся в секретариат за 10 дней до начала соревнований по электронной почте odsoorus@mail.ru
10.01 – приезд, опробование.
13.01 – отъезд после 20 ч.
Соревнования являются этапом отбора для участия в первенстве России:
1) Индивидуальная программа (2 гимнастки от ОФСОО «Русь»): КМС, I разряд
2) групповые упражнения: команда групповых упражнений по программе КМС
2. ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
16-20.01.2019
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА |
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ |
КМС 2004-2006 г.р. |
КМС 2004-2006 г.р. |
I разряд 2007-2008 г.р. |
I разряд 2007-2008 г.р. |
3. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
28.01-03.02.2019г., РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, г. КАЗАНЬ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
2 гимнастки от ОФСОО «Русь»
КМС 2004-2006 г.р.,
I разряд 2007-2008 г.р.
4. ЧЕМПИОНАТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ
19-23.02.2019г.
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА |
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ |
МС 2003 г.р. и старше |
МС 2003 г.р. и старше |
5. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
05-11.03.2019, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. СОЧИ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА |
|
МС 2003 г.р. и старше. |
|
6. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ
21-25.03.2019 г., КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. КАЛИНИНГРАД
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
КМС 2004-2006 г.р. (Команда от ОФСОО «Русь»)
7. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КРАСА РУСИ»
ПОЛОЖЕНИЕ
27-31.03.2019г., ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., Г. ИВАНОВО
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА |
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ |
МС 2003 г.р. и старше |
МС 2003 г.р. и старше |
КМС 2004-2006г.р. |
КМС 2004-2006г.р. |
1 разряд 2007-2008г.р. |
1 разряд 2007-2008г.р. |
2 разряд 2009 г.р. |
2 разряд 2008-2009 г.р |
3 разряд 2010 г.р. и младше |
3 разряд. 2009-2010 г.р. |
|
1 юн. р. 2010-2011 г.р. |
|
2 юн.р. 2011-2012 г.р. |
|
3 юн. р 2012 г.р. и младше |
2009 г.р. и моложе по специальному допуску
Заявка на участие подаётся в секретариат за 10 дней до начала соревнований по электронной почте odsoorus@mail.ru
27.03 – приезд, опробование.
31.03 – отъезд после 20 ч.
8. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ
25-29.04.2019 г., КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.СОЧИ
МС 2003 г.р. и старше
9. IX ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАШИХСЯ РОССИИ
05–10.06.2019 г., РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.САРАНСК
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА |
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ |
КМС 2004-2006 г.р. |
КМС 2004-2006 г.р. |
10. СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ ПО ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ. РЕСПУБЛИКА КРЫМ, БАХЧИСАРАЙСКИЙ РАЙОН, п. ПЕСЧАНОЕ
11-21.06.2019 г.
Проводящие организации: Региональное отделение ОФСОО «Русь» Московская областная федерация художественной гимнастики
Начальник сбора: Заслуженный тренер России, вице-президент ОФСОО «Русь» Т.П. Головина.
11. ТРЕНИРОВОЧНЫЙ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ СБОР ПО ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г. САКИ, СПОРТИВНАЯ БАЗА «СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ».
Программа сбора и тренерский состав
1 смена 12.06-22.06.2019 г. положение
В рамках сбора (1 смена):
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК» В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 12-14.06.2019 г. положение
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА |
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ |
1 разряд и моложе |
1 разряд и моложе |
2 смена 23.06-03.07.2019 г. положение
В рамках сбора (2 смена):
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК» В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 23-26.06.2019 г. положение
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА |
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ |
1 разряд и моложе |
1 разряд и моложе |
5 смена 26.07-05.08.2019 г. положение
6 смена 06.06-16.08.2019 г. положение
Проводящие организации: ОФСОО «Русь»
Начальник сбора: заслуженный тренер России, вице-президент ОФСОО «Русь» Чернышкова.И А.
12. ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ
18-25.08.2019 г., ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.ИВАНОВО
УТС для членов сборной команды ОФСОО «Русь» по персональному вызову, за счёт средств ОФСОО «Русь».
13. ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ «МАРИЯ» НА ПРИЗЫ ЗМС ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ МАРИИ ТОЛКАЧЁВОЙ
04-06.09.2019 г., МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.РАМЕНСКОЕ
14. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОФСОО «РУСЬ»
«ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ»
(отборочные на ВС «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»)
ПОЛОЖЕНИЕ
21-25.09.2019г., ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., Г. ИВАНОВО
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА |
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ |
МС 2005 г.р. и старше |
МС 2005 г.р. и старше |
КМС 2004-2007г.р. |
КМС 2004-2007г.р. |
1 разряд 2007-2009г.р. |
1 разряд 2007-2009г.р. |
2 разряд 2010 г.р. |
2 разряд 2008-2010 г.р |
3 разряд 2011-2012 г.р. |
3 разряд. 2009-2011 г.р. |
|
1 юн. р. 2010-2012 г.р. |
|
2 юн.р. 2011-2013 г.р. |
|
3 юн. р 2013 г.р. и младше |
Соревнования являются отборочными на Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» сборная команда ОФСОО «Русь»
Индивидуальная программа I разряд 2007-2008г.р. 10 гимнасток
Групповые упражнения I разряд 2007-2008г.р.
Соревнования являются этапом отбора на Всероссийские соревнования «Надежды России» по групповым упражнениям и индивидуальной программе
Индивидуальная программа 2 гимнастки от ОФСОО «Русь»
Групповые упражнения КМС 2004-2006 г.р.
Заявка на участие подаётся в секретариат за 10 дней до начала соревнований по электронной почте odsoorus@mail.ru
21.09 – приезд, опробование
25.09 – отъезд после 20 ч.
15. ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР ПЕРЕД ВСЕРОССИЙСКИМИ СОРЕВНОВАНИЯМИ «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»
26-30.09.2019 г., ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., г.ИВАНОВО
УТС за счёт средств ОФСОО «Русь»
Сборная команда ОФСОО «Русь»: индивидуальная программа и групповые упражнения
16. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»
01-07.10.2019 г., МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. ЛЮБЕРЦЫ
сборная команда ОФСОО «Русь»
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА |
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ |
I разряд 2007-2008г.р 10 гимнасток |
I разряд 2007-2008г.р |
17. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ»
31.10-10.11.2019 г., КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.СОЧИ
31.10-04.11.2019 |
04.11-110.11.2019 |
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА |
КМС 2004-2006г.р. команда от ОФСОО «Русь» |
КМС 2004-2006г.р. 2 гимнастки от ОФСОО «Русь» |
18. КУБОК РОССИИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ
21-25.11.2019 г., г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА |
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ |
МС 2003 и старше |
МС 2003 и старше |
19.ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «БЕРЁЗКА»
29.11. - 03.12.2019 г., ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. ИВАНОВО
ПОЛОЖЕНИЕ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА |
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ |
МС 2005 г.р. и старше |
МС 2005 г.р. и старше |
КМС 2005-2007г.р. |
КМС 2004-2007г.р. |
1 разряд 2008-2009г.р. |
1 разряд 2007-2009г.р. |
2 разряд 2010 г.р. |
2 разряд 2008-2010 г.р |
3 разряд 2011-2012 г.р. |
3 разряд. 2009-2011 г.р. |
|
1 юн. р. 2010-2012 г.р. |
|
2 юн.р. 2011-2013 г.р. |
|
3 юн. р 2013 г.р. и младше |
ПРИМЕЧАНИЕ: В КАЛЕНДАРЕ ОФСОО «РУСЬ» ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЯМИ В КАЛЕНДАРЕ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ