-->
 

Общероссийская Добровольно-Спортивная общественная  организация «РУСЬ»
по художественной гимнастике (с 1997 по 2014 год)

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация
содействия развитию художественной гимнастики и каратэ

«РУСЬ»



Об обществе
Критерии формирования сборной
Мероприятия

Страница Воинской доблести
Правила
Наши достижения
Сборы в Крыму
Контакты
foto
foto
Инфо

2016-03-22 00:00:00.0 Формы заявок на участие в соревнованиях
Формы заявок спортсменов ОФСОО РУСЬ на участие во всероссийских соревнованиях

2015-03-17 00:00:00.0 70 летие Победы в Великой Отечественной Войне
Уважаемые друзья! Все мероприятия 2015 года будут посвящены 70-ти летию Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

2014-11-25 00:00:00.0 КУБОК ОДСОО «РУСЬ»
КУБОК ОДСОО «РУСЬ» ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 25-29 ноября 2014 г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


ИВАНОВО-ТРАНСФЕР

Предлагает услугу по реализации междугородних пассажирских перевозок.

Услуги лицензированы

Контакты: 464-222, 272-333


Главная Новости Достижения Летние сборы Контакты
Календарь 2019

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОФСОО «РУСЬ» ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ НА 2019 ГОД.

СКАЧАТЬ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН 2019

 

1. КУБОК ОФСОО "РУСЬ" ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

ПОЛОЖЕНИЕ

10-13.01.2019г., ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., Г. ИВАНОВО

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
МС 2003 г.р. и старше МС 2003 г.р. и старше
КМС 2004-2006 г.р.  КМС 2004-2006 г.р.
1 разряд 2007-2008 г.р.  1 разряд 2007-2008 г.р.
2 разряд 2009 г.р.  2 разряд 2008-2009 г.р
3 разряд 2010 г.р.; 2011 г.р. 3 разряд. 2009-2010 г.р.
  1 юн. р. 2010-2011 г.р.
  2 юн.р. 2011-2012 г.р.
  3 юн. р 2012 г.р. и младше

Заявка на участие подаётся в секретариат за 10 дней до начала соревнований по электронной почте odsoorus@mail.ru

10.01 – приезд, опробование.

13.01 – отъезд после 20 ч.

Соревнования являются этапом отбора для участия в первенстве России:
1) Индивидуальная программа (2 гимнастки от ОФСОО «Русь»): КМС, I разряд
2) групповые упражнения: команда групповых упражнений по программе КМС

 

2. ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ 

16-20.01.2019

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
КМС 2004-2006 г.р.   КМС 2004-2006 г.р.
I разряд 2007-2008 г.р.  I разряд 2007-2008 г.р.

 

3. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

28.01-03.02.2019г., РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, г. КАЗАНЬ

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

2  гимнастки от ОФСОО «Русь»

КМС 2004-2006 г.р.,

I разряд 2007-2008 г.р.

 

 4. ЧЕМПИОНАТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

19-23.02.2019г.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
МС 2003 г.р. и старше  МС 2003 г.р. и старше

 

5. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ В ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ 

05-11.03.2019, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г. СОЧИ

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА  
МС 2003 г.р. и старше.  

 

6. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ

21-25.03.2019 г., КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. КАЛИНИНГРАД

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

КМС 2004-2006 г.р. (Команда от ОФСОО «Русь»)

 

7. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КРАСА РУСИ»

ПОЛОЖЕНИЕ

27-31.03.2019г., ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., Г. ИВАНОВО

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА  ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
МС 2003 г.р. и старше  МС 2003 г.р. и старше
КМС 2004-2006г.р. КМС 2004-2006г.р.
1 разряд 2007-2008г.р. 1 разряд 2007-2008г.р.
2 разряд 2009 г.р. 2 разряд 2008-2009 г.р
3 разряд 2010 г.р. и младше 3 разряд. 2009-2010 г.р.
  1 юн. р. 2010-2011 г.р.
  2 юн.р. 2011-2012 г.р.
  3 юн. р 2012 г.р. и младше 

 2009 г.р. и моложе по специальному допуску

Заявка на участие подаётся в секретариат за 10 дней до начала соревнований по электронной почте odsoorus@mail.ru

27.03 – приезд, опробование.

31.03 – отъезд после 20 ч.

 

 

8. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ

25-29.04.2019 г., КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.СОЧИ

МС 2003 г.р. и старше 

 

9. IX ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАШИХСЯ РОССИИ

05–10.06.2019 г., РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.САРАНСК

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
КМС 2004-2006 г.р. КМС 2004-2006 г.р.

 

10. ТРЕНИРОВОЧНЫЙ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ СБОР ПО ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ. РЕСПУБЛИКА КРЫМ, БАХЧИСАРАЙСКИЙ РАЙОН, п. ПЕСЧАНОЕ

11-21.06.2019 г.

Проводящие организации: Региональное отделение ОФСОО «Русь» Московская областная федерация художественной гимнастики

Начальник сбора: Заслуженный тренер России, вице-президент ОФСОО «Русь» Т.П. Головина.

 

11. ТРЕНИРОВОЧНЫЙ, ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ СБОР ПО ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г. САКИ, СПОРТИВНАЯ БАЗА «СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ».

12.06-22.06.2019 г.
23.06-03.07.2019 г.
26.07-05.08.2019 г.
06.06-16.08.2019 г.

Проводящие организации: ОФСОО «Русь»
Начальник сбора: заслуженный тренер России, вице-президент ОФСОО «Русь» Чернышкова.И А.

 

12. ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

18-25.08.2019 г., ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.ИВАНОВО

УТС для членов сборной команды ОФСОО «Русь» по персональному вызову, за счёт средств ОФСОО «Русь».

 

13. ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ  «МАРИЯ» НА ПРИЗЫ ЗМС ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ МАРИИ ТОЛКАЧЁВОЙ

04-06.09.2019 г., МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.РАМЕНСКОЕ

 

14. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОФСОО «РУСЬ»
«ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ»
(отборочные на ВС «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»)

ПОЛОЖЕНИЕ

19-23.09.2019г., ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., Г. ИВАНОВО

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА  ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
МС 2003 г.р. и старше  МС 2004 г.р. и старше
КМС 2004-2006г.р. КМС 2004-2006г.р.
1 разряд 2007-2008г.р. 1 разряд 2007-2008г.р.
2 разряд 2009 г.р. 2 разряд 2008-2009 г.р
3 разряд 2010 г.р. и младше 3 разряд. 2009-2010 г.р.
  1 юн. р. 2010-2011 г.р.
  2 юн.р. 2011-2012 г.р.
  3 юн. р 2012 г.р. и младше 

 

Соревнования являются отборочными на Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» сборная команда ОФСОО «Русь»

Индивидуальная программа I разряд 2007-2008г.р. 10 гимнасток
Групповые упражнения        I разряд 2007-2008г.р.

Соревнования являются этапом отбора на Всероссийские соревнования «Надежды России» по групповым упражнениям и индивидуальной программе

Индивидуальная программа 2 гимнастки от ОФСОО «Русь»
Групповые упражнения        КМС 2005-2006 г.р.

Заявка на участие подаётся в секретариат за 10 дней до начала соревнований по электронной почте odsoorus@mail.ru
19.09 – приезд, опробование
23.09 – отъезд после 20 ч.

 

15. ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР ПЕРЕД ВСЕРОССИЙСКИМИ СОРЕВНОВАНИЯМИ «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»

24-30.09.2019 г., ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., г.ИВАНОВО

УТС за счёт средств ОФСОО «Русь»

Сборная команда ОФСОО «Русь»: индивидуальная программа и групповые упражнения

 

16. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»

01-07.10.2019 г., МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. ЛЮБЕРЦЫ

сборная команда ОФСОО «Русь»

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
I разряд 2007-2008г.р 10 гимнасток I разряд 2007-2008г.р

 

17. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ»

31.10-10.11.2019 г., КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.СОЧИ

31.10-04.11.2019 04.11-110.11.2019
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ    ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
КМС 2004-2006г.р. команда от ОФСОО «Русь» КМС 2004-2006г.р. 2 гимнастки от ОФСОО «Русь»

 

18. КУБОК РОССИИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ

21-25.11.2019 г., г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
МС 2003 и старше  МС 2003 и старше

 

 

19.ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «БЕРЁЗКА»

20-24.11.2019 г., МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.ОРЕХОВО-ЗУЕВО

ПОЛОЖЕНИЕ

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА  ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
МС 2004 г.р. и старше  МС 2004 г.р. и старше
КМС 2004-2007г.р. КМС 2004-2006г.р.
1 разряд 2007-2008г.р. 1 разряд 2007-2008г.р.
2 разряд 2009 г.р. 2 разряд 2008-2009 г.р
3 разряд 2010-2012 г.р.  3 разряд. 2009-2010 г.р.
  1 юн. р. 2010-2011 г.р.
  2 юн.р. 2011-2012 г.р.
  3 юн. р 2012 г.р. и младше 

ПРИМЕЧАНИЕ: В КАЛЕНДАРЕ ОФСОО «РУСЬ» ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЯМИ В КАЛЕНДАРЕ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ