Учебно-тренировочный сбор 2019 г.

21 июня


Закончилась первая смена сбора ОФСОО "Русь". Мы подводим итоги.

Медалями сбора награждены:
Блеклова Елизавета, Иваново
Бушина Милана, Нижний Тагил
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Дольская Полина, Санкт-Петербург
Зернова Екатерина, Санкт-Петербург
Кожухова Анастасия, Санкт-Петербург
Медведева Александра, Санкт-Петербург
Мельникова Кира, Красноярск
Низамутдинова Аделина, Нижний Тагил
Савицкая Анастасия, Иваново
Сомова Александра, Иваново
Чуканова Анна, Иваново
Шутова Анна, Иваново

В отдельных номинациях отличные оценки получили:

Партерная гимнастика
Алексеева Александра, Иваново
Блеклова Елизавета, Иваново
Бушина Милана, Нижний Тагил
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Дольская Полина, Санкт-Петербург
Зернова Екатерина, Санкт-Петербург
Ким Полина, Санкт-Петербург
Кожухова Анастасия, Санкт-Петербург
Майорова Ульяна, Санкт-Петербург
Малыгина Ангелина, Москва
Медведева Александра, Санкт-Петербург
Мельникова Кира, Красноярск
Низамутдинова Аделина, Нижний Тагил
Пахтусова Каролина, Ялта
Савицкая Анастасия, Иваново
Сомова Александра, Иваново
Суслова Юлия, Липецк
Чуканова Анна, Иваново
Шутова Анна, Иваново

Акробатика
Блеклова Елизавета, Иваново
Бушина Милана, Нижний Тагил
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Гайбалова София, Иваново
Двоежилова Екатерина, Мытищи
Дольская Полина, Санкт-Петербург
Драндина Мария, Санкт-Петербург
Зернова Екатерина, Санкт-Петербург
Зимовик Елизавета, Хабаровск
Китаева Алёна, Иваново
Ковбас Полина, Ялта
Кожухова Анастасия, Санкт-Петербург
Коптелова Кира, Воронеж
Лёвкина Дарья, Санкт-Петербург
Медведева Александра, Санкт-Петербург
Мельникова Кира, Красноярск
Низамутдинова Аделина, Нижний Тагил
Одинцова Марта, Иваново
Плотникова Алиса, Воронеж
Пономарёва София, Иваново
Пучкова Мария, Красноярск
Рощупкина Мирослава, Иваново
Савицкая Анастасия, Иваново
Сомова Александра, Иваново
Терентьева Виктория, Иваново
Фёдорова Анна, Санкт-Петербург
Филиппова Маргарита, Хабаровск
Шалугина Арина, Иваново
Шипова Полина, Иваново
Шпанагель Таисья, Красноярск
Шутова Анна, Иваново

Предметная подготовка
Бакшеева Софья, Красноярск
Блеклова Елизавета, Иваново
Бушина Милана, Нижний Тагил
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Володина Яна, Иваново
Гайбалова София, Иваново
Долженкова Арина, Воронеж
Дольская Полина, Санкт-Петербург
Ерёмина Эмилия, Санкт-Петербург
Есеновская Василиса, Санкт-Петербург
Китаева Алёна, Иваново
Кожухова Анастасия, Санкт-Петербург
Коптелова Кира, Воронеж
Лёвкина Дарья, Санкт-Петербург
Мельникова Кира, Красноярск
Непомнящая Ирина, Иваново
Низамутдинова Аделина, Нижний Тагил
Одинцова Марта, Иваново
Пахтусова Каролина, Ялта
Плотникова Алиса, Воронеж
Пономарёва София, Иваново
Рощупкина Мирослава, Иваново
Савицкая Анастасия, Иваново
Сомова Александра, Иваново
Сухова Александра, Иваново
Фёдорова Анна, Санкт-Петербург
Фурман София, Нижний Тагил
Хнычкина Маргарита, Нижний Тагил
Черноусова Алина, Нижний Тагил
Шпанагель Таисья, Красноярск
Шутова Анна, Иваново

Хореография классическая
Бушина Милана, Нижний Тагил
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Дольская Полина, Санкт-Петербург
Зернова Екатерина, Санкт-Петербург
Кожухова Анастасия, Санкт-Петербург
Медведева Александра, Санкт-Петербург
Мельникова Кира, Красноярск
Савицкая Анастасия, Иваново
Сомова Александра, Иваново

Хореография характерная
Алексеева Александра, Иваново
Андриевская Дарья, Иваново
Баженова Алиса, Хабаровск
Байдина Валерия, Иваново
Блеклова Елизавета, Иваново
Брылякова Дарья, Иваново
Бушина Милана, Нижний Тагил
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Гайбалова София, Иваново
Дольская Полина, Санкт-Петербург
Драндина Мария, Санкт-Петербург
Евтихова Виктория, Иваново
Зернова Екатерина, Санкт-Петербург
Зиненко Юлия, Донецк
Кайтова Ксения, Санкт-Петербург
Ковбас Полина, Ялта
Кожухова Анастасия, Санкт-Петербург
Колесникова Мария, Иваново
Кручинская София, Москва
Курмаева Мария, Иваново
Малыгина Ангелина, Москва
Медведева Александра, Санкт-Петербург
Мельникова Кира, Красноярск
Мицовчин Яна, Санкт-Петербург
Намаева Дарья, Санкт-Петербург
Непомнящая Ирина, Иваново
Низамутдинова Аделина, Нижний Тагил
Одинцова Марта, Иваново
Павлова Екатерина, Хабаровск
Полетаева София, Иваново
Пономарёва София, Иваново
Пучкова Мария, Красноярск
Савицкая Анастасия, Иваново
Сомова Александра, Иваново
Суслова Юлия, Липецк
Сухова Александра, Иваново
Фёдорова Анна, Санкт-Петербург
Черноусова Алина, Нижний Тагил
Чернышова Анастасия, Иваново
Чуканова Анна, Иваново
Шутова Анна, Иваново




Учебно-тренировочный сбор 2019 г.

img 15.08.2019
15 августа
Итоги шестой смены

img 13.08.2019
14 августа
Контрольные уроки

img 13.08.2019
13 августа
Море

img 12.08.2019
12 августа
Организация питания

img 10.08.2019
10 августа
Восстановительный сбор

img 09.08.2019
9 августа
Тренировочный сбор

08.08.2019
8 августа
img 07.08.2019
7 августа
Начало шестой смены

img 04.08.2019
4 августа
Итоги пятой смены

03.08.2019
3 августа
img 02.08.2019
2 августа
Условия для тренировок

img 01.08.2019
1 августа
Зачем гимнасткам сбор?

img 30.07.2019
30 июля
Группы

img 29.07.2019
29 июля
Программа сбора

img 28.07.2019
28 июля
Наши тренеры

img 27.07.2019
27 июля
Начало пятой смены

img 24.07.2019
24 июля
Итоги четвёртой смены

img 23.07.2019
23 июля
Море

img 22.07.2019
22 июля
Столовая

img 21.07.2019
21 июля
Тренерский курс

img 20.07.2019
19 июля
Программа ОТС

img 18.07.2019
18 июля
Программа УТС

img 17.07.2019
17 июля
Наши тренеры

img 16.07.2019
16 июля
Четвёртая смена началась

img 13.07.2019
13 июля
Итоги третьей смены

img 12.07.2019
12 июля
Контрольные уроки

img 11.07.2019
11 июля
Спасибо, море!

img 10.07.2019
10 июля
Спортивная инфраструктура

img 08.07.2019
8 июля
Программа третьей смены

img 07.07.2019
7 июля
Учебные группы

img 06.07.2019
6 июля
Тренеры

img 06.07.2019
5 июля
3 смена. Участники

img 02.07.2019
2 июля
Итоги второй смены

img 30.06.2019
1 июля
Море

img 30.06.2019
30 июня
Наш пансионат

img 28.06.2019
29 июня
Программа сбора

img 27.06.2019
27 июня
Тренерский состав

img 27.06.2019
26 июня
Солнечный зайчик. Победители

img 25.06.2019
25 июня
Соревнования. День первый

img 24.06.2019
24 июня
Начало второй смены

img 22.06.2019
21 июня
Итоги первой смены

img 21.06.2019
20 июня
Море

img 20.06.2019
19 июня
Столовая

img 19.06.2019
18 июня
Пансионат "Солнечный берег"

img 19.06.2019
16 июня
Программа сбора

img 19.06.2019
15 июня
Тренерский состав

img 19.06.2019
14 июня
Турнир "Солнечный зайчик"

img 13.06.2019
13 июня
Первый день. Знакомство