Закончилась первая смена сбора ОФСОО "Русь". Мы подводим итоги.
Медалями сбора награждены:
Блеклова Елизавета, Иваново
Бушина Милана, Нижний Тагил
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Дольская Полина, Санкт-Петербург
Зернова Екатерина, Санкт-Петербург
Кожухова Анастасия, Санкт-Петербург
Медведева Александра, Санкт-Петербург
Мельникова Кира, Красноярск
Низамутдинова Аделина, Нижний Тагил
Савицкая Анастасия, Иваново
Сомова Александра, Иваново
Чуканова Анна, Иваново
Шутова Анна, Иваново
В отдельных номинациях отличные оценки получили:
Партерная гимнастика
Алексеева Александра, Иваново
Блеклова Елизавета, Иваново
Бушина Милана, Нижний Тагил
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Дольская Полина, Санкт-Петербург
Зернова Екатерина, Санкт-Петербург
Ким Полина, Санкт-Петербург
Кожухова Анастасия, Санкт-Петербург
Майорова Ульяна, Санкт-Петербург
Малыгина Ангелина, Москва
Медведева Александра, Санкт-Петербург
Мельникова Кира, Красноярск
Низамутдинова Аделина, Нижний Тагил
Пахтусова Каролина, Ялта
Савицкая Анастасия, Иваново
Сомова Александра, Иваново
Суслова Юлия, Липецк
Чуканова Анна, Иваново
Шутова Анна, Иваново
Акробатика
Блеклова Елизавета, Иваново
Бушина Милана, Нижний Тагил
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Гайбалова София, Иваново
Двоежилова Екатерина, Мытищи
Дольская Полина, Санкт-Петербург
Драндина Мария, Санкт-Петербург
Зернова Екатерина, Санкт-Петербург
Зимовик Елизавета, Хабаровск
Китаева Алёна, Иваново
Ковбас Полина, Ялта
Кожухова Анастасия, Санкт-Петербург
Коптелова Кира, Воронеж
Лёвкина Дарья, Санкт-Петербург
Медведева Александра, Санкт-Петербург
Мельникова Кира, Красноярск
Низамутдинова Аделина, Нижний Тагил
Одинцова Марта, Иваново
Плотникова Алиса, Воронеж
Пономарёва София, Иваново
Пучкова Мария, Красноярск
Рощупкина Мирослава, Иваново
Савицкая Анастасия, Иваново
Сомова Александра, Иваново
Терентьева Виктория, Иваново
Фёдорова Анна, Санкт-Петербург
Филиппова Маргарита, Хабаровск
Шалугина Арина, Иваново
Шипова Полина, Иваново
Шпанагель Таисья, Красноярск
Шутова Анна, Иваново
Предметная подготовка
Бакшеева Софья, Красноярск
Блеклова Елизавета, Иваново
Бушина Милана, Нижний Тагил
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Володина Яна, Иваново
Гайбалова София, Иваново
Долженкова Арина, Воронеж
Дольская Полина, Санкт-Петербург
Ерёмина Эмилия, Санкт-Петербург
Есеновская Василиса, Санкт-Петербург
Китаева Алёна, Иваново
Кожухова Анастасия, Санкт-Петербург
Коптелова Кира, Воронеж
Лёвкина Дарья, Санкт-Петербург
Мельникова Кира, Красноярск
Непомнящая Ирина, Иваново
Низамутдинова Аделина, Нижний Тагил
Одинцова Марта, Иваново
Пахтусова Каролина, Ялта
Плотникова Алиса, Воронеж
Пономарёва София, Иваново
Рощупкина Мирослава, Иваново
Савицкая Анастасия, Иваново
Сомова Александра, Иваново
Сухова Александра, Иваново
Фёдорова Анна, Санкт-Петербург
Фурман София, Нижний Тагил
Хнычкина Маргарита, Нижний Тагил
Черноусова Алина, Нижний Тагил
Шпанагель Таисья, Красноярск
Шутова Анна, Иваново
Хореография классическая
Бушина Милана, Нижний Тагил
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Дольская Полина, Санкт-Петербург
Зернова Екатерина, Санкт-Петербург
Кожухова Анастасия, Санкт-Петербург
Медведева Александра, Санкт-Петербург
Мельникова Кира, Красноярск
Савицкая Анастасия, Иваново
Сомова Александра, Иваново
Хореография характерная
Алексеева Александра, Иваново
Андриевская Дарья, Иваново
Баженова Алиса, Хабаровск
Байдина Валерия, Иваново
Блеклова Елизавета, Иваново
Брылякова Дарья, Иваново
Бушина Милана, Нижний Тагил
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Гайбалова София, Иваново
Дольская Полина, Санкт-Петербург
Драндина Мария, Санкт-Петербург
Евтихова Виктория, Иваново
Зернова Екатерина, Санкт-Петербург
Зиненко Юлия, Донецк
Кайтова Ксения, Санкт-Петербург
Ковбас Полина, Ялта
Кожухова Анастасия, Санкт-Петербург
Колесникова Мария, Иваново
Кручинская София, Москва
Курмаева Мария, Иваново
Малыгина Ангелина, Москва
Медведева Александра, Санкт-Петербург
Мельникова Кира, Красноярск
Мицовчин Яна, Санкт-Петербург
Намаева Дарья, Санкт-Петербург
Непомнящая Ирина, Иваново
Низамутдинова Аделина, Нижний Тагил
Одинцова Марта, Иваново
Павлова Екатерина, Хабаровск
Полетаева София, Иваново
Пономарёва София, Иваново
Пучкова Мария, Красноярск
Савицкая Анастасия, Иваново
Сомова Александра, Иваново
Суслова Юлия, Липецк
Сухова Александра, Иваново
Фёдорова Анна, Санкт-Петербург
Черноусова Алина, Нижний Тагил
Чернышова Анастасия, Иваново
Чуканова Анна, Иваново
Шутова Анна, Иваново
2019-08-15 00:00:00.0
15 августа Итоги шестой смены |
|
2019-08-13 00:00:00.0
14 августа Контрольные уроки |
|
2019-08-13 00:00:00.0
13 августа Море |
|
2019-08-12 00:00:00.0
12 августа Организация питания |
|
2019-08-10 00:00:00.0
10 августа Восстановительный сбор |
|
2019-08-09 00:00:00.0
9 августа Тренировочный сбор |
|
2019-08-08 00:00:00.0
8 августа |
|
2019-08-07 00:00:00.0
7 августа Начало шестой смены |
|
2019-08-04 00:00:00.0
4 августа Итоги пятой смены |
|
2019-08-03 00:00:00.0
3 августа |
|
2019-08-02 00:00:00.0
2 августа Условия для тренировок |
|
2019-08-01 00:00:00.0
1 августа Зачем гимнасткам сбор? |
|
2019-07-30 00:00:00.0
30 июля Группы |
|
2019-07-29 00:00:00.0
29 июля Программа сбора |
|
2019-07-28 00:00:00.0
28 июля Наши тренеры |
|
2019-07-27 00:00:00.0
27 июля Начало пятой смены |
|
2019-07-24 00:00:00.0
24 июля Итоги четвёртой смены |
|
2019-07-23 00:00:00.0
23 июля Море |
|
2019-07-22 00:00:00.0
22 июля Столовая |
|
2019-07-21 00:00:00.0
21 июля Тренерский курс |
|
2019-07-20 00:00:00.0
19 июля Программа ОТС |
|
2019-07-18 00:00:00.0
18 июля Программа УТС |
|
2019-07-17 00:00:00.0
17 июля Наши тренеры |
|
2019-07-16 00:00:00.0
16 июля Четвёртая смена началась |
|
2019-07-13 00:00:00.0
13 июля Итоги третьей смены |
|
2019-07-12 00:00:00.0
12 июля Контрольные уроки |
|
2019-07-11 00:00:00.0
11 июля Спасибо, море! |
|
2019-07-10 00:00:00.0
10 июля Спортивная инфраструктура |
|
2019-07-08 00:00:00.0
8 июля Программа третьей смены |
|
2019-07-07 00:00:00.0
7 июля Учебные группы |
|
2019-07-06 00:00:00.0
6 июля Тренеры |
|
2019-07-06 00:00:00.0
5 июля 3 смена. Участники |
|
2019-07-02 00:00:00.0
2 июля Итоги второй смены |
|
2019-06-30 00:00:00.0
1 июля Море |
|
2019-06-30 00:00:00.0
30 июня Наш пансионат |
|
2019-06-28 00:00:00.0
29 июня Программа сбора |
|
2019-06-27 00:00:00.0
27 июня Тренерский состав |
|
2019-06-27 00:00:00.0
26 июня Солнечный зайчик. Победители |
|
2019-06-25 00:00:00.0
25 июня Соревнования. День первый |
|
2019-06-24 00:00:00.0
24 июня Начало второй смены |
|
2019-06-22 00:00:00.0
21 июня Итоги первой смены |
|
2019-06-21 00:00:00.0
20 июня Море |
|
2019-06-20 00:00:00.0
19 июня Столовая |
|
2019-06-19 00:00:00.0
18 июня Пансионат "Солнечный берег" |
|
2019-06-19 00:00:00.0
16 июня Программа сбора |
|
2019-06-19 00:00:00.0
15 июня Тренерский состав |
|
2019-06-19 00:00:00.0
14 июня Турнир "Солнечный зайчик" |
|
2019-06-13 00:00:00.0
13 июня Первый день. Знакомство |