Учебно-тренировочный сбор 2019 г.

2 июля

Закончилась вторая смена сбора, и мы с радостью публикуем имена победителей.

Медалями сбора награждены:
Артемьева Александра, Тула
Баженова Алиса, Хабаровск
Ванькович Елизавета, Селятино
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Гаврилюк Татьяна, Сосновый бор
Ким Полина, Санкт-Петербург
Комарова Вероника, Лесной
Коптева Кира, Щёлково
Максименко Ярослава, Лесной
Мельник Дарья, Рязань
Низамутдинова Аделина, Нижний Тагил
Полежайковская Кристина, Кингисепп
Полозова Олеся, Кингисепп
Пучкова Мария, Красноярск
Сайфуллина Азалия, Октябрьский
Сержантова Дарья, Рязань
Сомова Александра, Иваново
Субботина Полина, Лесной
Тариеладзе Нана, Иваново
Уланова Екатерина, Щёлково
Хостеева Яна, Октябрьский

Партерная гимнастика
Артемьева Александра, Тула
Баженова Алиса, Хабаровск
Ванькович Елизавета, Селятино
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Воеводичева Екатерина, Донецк
Гаврилюк Татьяна, Сосновый бор
Гиголян София, Воронеж
Зараменских Елизавета, Нижний Тагил
Ким Полина, Санкт-Петербург
Комарова Вероника, Лесной
Коптева Кира, Щёлково
Котова Кира, Воронеж
Куркина Алина, Воронеж
Лутфуллина Радмила, Октябрьский
Максименко Ярослава, Лесной
Мельник Дарья, Рязань
Низамутдинова Аделина, Нижний Тагил
Полежайковская Кристина, Кингисепп
Полозова Олеся, Кингисепп
Пучкова Мария, Красноярск
Сержантова Дарья, Рязань
Сомова Александра, Иваново
Субботина Полина, Лесной
Тариеладзе Нана, Иваново
Уланова Екатерина, Щёлково
Филиппова Маргарита, Хабаровск
Хостеева Яна, Октябрьский
Шарипова Элона, Октябрьский
Швабауэр Ксения, Санкт-Петербург
Швецова Мария, Воронеж

Акробатика
Агафонова Виорика, Сосновый бор
Андреянова Анастасия, Октябрьский
Артемьева Александра, Тула
Баженова Алиса, Хабаровск
Ботезат Наталья, Иваново
Ванькович Елизавета, Селятино
Вдовина Виктория, Воронеж
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Воеводичева Екатерина, Донецк
Гаврилюк Татьяна, Сосновый бор
Гайбалова София, Иваново
Гиголян София, Воронеж
Глазунова Алексина, Сосновый бор
Долгополова Валерия, Кингисепп
Егорова Виктория, Хабаровск
Забарная Мария, Воскресенск
Запруднова Ксения, Иваново
Зараменских Елизавета, Нижний Тагил
Зиненко Юлия, Донецк
Иванюхина Анастасия, Щёлково
Ким Полина, Санкт-Петербург
Киянец Варвара, Нижний Тагил
Климина Елена, Октябрьский
Комарова Вероника, Лесной
Кононенко Ульяна, Кингисепп
Коптева Кира, Щёлково
Корнеева София, Кингисепп
Котова Кира, Воронеж
Кузнецова Анна, Воскресенск
Кузнецова Милана, Иваново
Куркина Алина, Воронеж
Кустова Лана, Сосновый бор
Максименко Ярослава, Лесной
Маланчук Александра, Сосновый бор
Маркина Юлия, Воскресенск
Матьяр Алина, Щёлково
Мельник Дарья, Рязань
Мельникова Кира, Красноярск
Морозова Дарья, Кингисепп
Мороз-Юхневич Ева, Новокузнецк
Мохонова Татьяна, Шуя
Мошкина Полина, Рязань
Низамутдинова Аделина, Нижний Тагил
Новикова София, Сосновый бор
Павлова Екатерина, Хабаровск
Пильщикова Полина, Иваново
Полежайковская Кристина, Кингисепп
Полозова Олеся, Кингисепп
Постико Анастасия, Селятино
Пучкова Марина, Красноярск
Рогова Ксения, Кингисепп
Родионова Наталья, Рязань
Савицкая Анастасия, Иваново
Сазонова Анна, Рязань
Сайфуллина Азалия, Октябрьский
Свиргунова Софья, Кингисепп
Сергеева Алиса, Воскресенск  
Сергеева Ева, Сосновый бор
Сержантова Дарья, Рязань
Смурова Александра, Иваново
Смурова София, Иваново
Сомова Александра, Иваново
Субботина Полина, Лесной
Суслова Юлия, Иваново
Тариеладзе Нана, Иваново
Уланова Екатерина, Щёлково
Филиппова Маргарита, Хабаровск
Хостеева Яна, Октябрьский
Чаганова Виктория, Иваново
Чумак Александра, Нижний Тагил
Шарипова Элона, Октябрьский
Швабауэр Ксения, Санкт-Петербург
Шимсутдинова Дина, Октябрьский
Шинк Ксения, Хабаровск 
Шипова Полина, Иваново

Предметная подготовка
Артемьева Александра, Тула
Баженова Алиса, Хабаровск
Балицкая Мария, Воскресенск
Блинова Алиса, Иваново
Бушина Милана, Нижний Тагил
Ванькович Елизавета, Селятино
Васецкая Каролина, Нижний тагил
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Воеводина Екатерина, Донецк
Гаврилюк Татьяна, Сосновый бор
Глазунова Алексина, Сосновый бор
Егорова Анастасия, Тула
Жевлакова Дарья, Нижний Тагил
Запруднова Ксения, Иваново
Зиненко Юлия, Донецк
Иванова Виктория, Нижний Тагил
Иванова Екатерина, Сосновый бор
Иванюхина Анастасия, Щёлково
Ким Полина, Санкт-Петербург
Кириллина Мария, Рязань
Киянец Варвара, Нижний Тагил
Климина Елена, Октябрьский
Ковригина Виктория, Иваново
Комарова Вероника, Лесной
Кононенко Ульяна, Кингисепп
Коптева Кира, Щёлково
Корнеева София, Кингисепп
Корюкова Анастасия, Нижний Тагил
Кручинская София, Москва
Курмаева Мария, Иваново
Кустова Лана, Сосновый бор
Лебедева Софья, Иваново
Максименко Ярослава, Лесной
Маланчук Александра, Сосновый бор
Маринина Софья, Иваново
Матьяр Алина, Щёлково
Мельник Дарья, Рязань
Морозова Дарья, Кингисепп
Мороз-Юхневич Ева, Новокузнецк
Мохонова Татьяна, Шуя
Низамутдинова Аделина, Нижний Тагил
Новикова София, Сосновый бор
Пильщикова Полина, Иваново
Полежайковская Кристина, Кингисепп
Полозова Олеся, Кингисепп
Постико Анастасия, Селятино
Пучкова Марина, Красноярск
Родионова Наталья, Рязань
Сайфулина Азалия, Октябрьский
Салтыкова Лина, Октябрьский
Сафина Лейсан, Нижний Тагил
Сергеева Ева, Сосновый бор
Сержантова Дарья, Рязань
Смурова Александра, Иваново
Сомова Александра, Иваново
Субботина Полина, Лесной
Суслова Юлия, Иваново
Тариеладзе Нана, Иваново
Уланова Екатерина, Щёлково
Фокина Анна, Рязань
Фурман София, Нижний Тагил
Хастеева Яна, Октябрьский
Хнычкина Маргарита, Нижний Тагил
Чаганова Виктория, Иваново
Чиобану Ева, Кингисепп
Шешукова Екатерина, Нижний Тагил
Шимсутдинова Дина, Октябрьский
Шинк Ксения, Хабаровск  
Шипова Полина, Иваново
Ширма Софья, Нижний Тагил
Шорохова Снежана, Лесной

Характерная хореография
Абдурахманова Александра, Иваново
Абросимова Анастасия, Иваново
Агафонова Виорика, Сосновый бор
Акчурина Валерия, Лесной
Алексеева Александра, Иваново
Артемьева Александра, Тула
Баженова Алиса, Хабаровск
Белик Диана, Хабаровск
Белова Мария, Иваново
Блинова Алиса, Иваново
Блинова Эмилия, Иваново
Ботезат Наталья, Иваново
Брылякова Дарья, Иваново
Бушина Милана, Нижний Тагил
Ванькович Елизавета, Селятино
Вернигор Олеся, Нижний Тагил
Вохмянина Екатерина, Нижний Тагил
Гаврилюк Татьяна, Сосновый бор
Гайбалова София, Иваново
Гиголян София, Воронеж
Глазунова Алексина, Сосновый бор
Демешкина Ксения, Хабаровск
Демченко Арина, Кингисепп
Долгополова Валерия, Кингисепп
Домохина Ульяна, Самара
Евтихова Виктория, Иваново
Егорова Виктория, Хабаровск
Жевлакова Дарья, Нижний Тагил
Запруднова Ксения, Иваново
Зимовик Елизавета, Хабаровск
Зиненко Юлия, Донецк
Иванова Екатерина, Сосновый бор
Капитонова Дарья, Нижний Тагил
Касаткина София, Нижний Тагил
Ким Полина, Санкт-Петербург
Кириллина Мария, Рязань
Киянец Варвара, Нижний Тагил
Климина Елена, Октябрьский
Колесникова Мария, Иваново
Комарова Вероника, Лесной
Коптева Кира, Щёлково
Корнеева София, Кингисепп
Кручинская София, Москва
Курмаева Мария, Иваново
Кустова Лана, Сосновый бор
Леонтьева Елизавета, Кингисепп
Лутфуллина Радмила, Октябрьский
Максименко Ярослава, Лесной
Маланчук Александра, Сосновый бор
Маленьких Дарья, Хабаровск
Марикова Лина, Октябрьский
Маринина София, Иваново
Маркина Юлия, Воскресенск
Мельник Дарья, Рязань
Мельникова Кира, Красноярск
Мочалова Мария, Селятино
Мошнина Полина, Рязань
Низамутдинова Аделина, Нижний Тагил
Павлова Екатерина, Хабаровск
Павлова Полина, Иваново
Пильщикова Полина, Иваново
Полежайковская Кристина, Кингисепп
Полозова Олеся, Кингисепп
Постико Анастасия, Селятино
Пучкова Мария, Красноярск
Раудштейн Анастасия, Нижний Тагил
Рогова Ксения, Кингисепп
Савицкая Анастасия, Иваново
Сайфулина Азалия, Октябрьский
Сафина Ляйсан, Нижний Тагил
Свергунова Софья, Кингисепп
Сергеева Ева, Воскресенск
Сержантова Дарья, Рязань
Смирнова Василина, Иваново
Смурова Александра, Иваново
Смурова София, Иваново
Соколюк Арина, Тула
Сомова Александра, Иваново
Субботина Полина, Лесной
Суслова Юлия, Иваново
Сухова Александра, Иваново
Тариеладзе Нана, Иваново
Терехова Каролина, Рязань
Уланова Екатерина, Щёлково
Филиппова Маргарита, Хабаровск
Фокина Анна, Рязань
Фурман София, Нижний Тагил
Хнычкина Маргарита, Нижний Тагил
Хостеева Яна, Октябрьский
Чайна Кира, Тула
Чернышова Анастасия, Иваново
Четверикова Мирослава, Красноярск
Чуканова Анна, Иваново
Шамсутдинова Дина, Октябрьский
Шарипова Лина, Октябрьский
Шарипова Элона, Октябрьский
Шешукова Екатерина, Нижний Тагил
Шинк Ксения, Хабаровск  

В время второй смены сбора в Москве проходил Чемпионат России по художественной гимнастике.
Воспитанница СШОР 9 г. Иваново Алексеева Александра готовилась к чемпионату на сборе в Саках.
Александра выступала достойно. Выполнила норматив мастера спорта России. Она была награждена медалью сбора.
Поздравляем гимнастку и её тренера Ирину Александровну Чернышкову!







Учебно-тренировочный сбор 2019 г.

img 15.08.2019
15 августа
Итоги шестой смены

img 13.08.2019
14 августа
Контрольные уроки

img 13.08.2019
13 августа
Море

img 12.08.2019
12 августа
Организация питания

img 10.08.2019
10 августа
Восстановительный сбор

img 09.08.2019
9 августа
Тренировочный сбор

08.08.2019
8 августа
img 07.08.2019
7 августа
Начало шестой смены

img 04.08.2019
4 августа
Итоги пятой смены

03.08.2019
3 августа
img 02.08.2019
2 августа
Условия для тренировок

img 01.08.2019
1 августа
Зачем гимнасткам сбор?

img 30.07.2019
30 июля
Группы

img 29.07.2019
29 июля
Программа сбора

img 28.07.2019
28 июля
Наши тренеры

img 27.07.2019
27 июля
Начало пятой смены

img 24.07.2019
24 июля
Итоги четвёртой смены

img 23.07.2019
23 июля
Море

img 22.07.2019
22 июля
Столовая

img 21.07.2019
21 июля
Тренерский курс

img 20.07.2019
19 июля
Программа ОТС

img 18.07.2019
18 июля
Программа УТС

img 17.07.2019
17 июля
Наши тренеры

img 16.07.2019
16 июля
Четвёртая смена началась

img 13.07.2019
13 июля
Итоги третьей смены

img 12.07.2019
12 июля
Контрольные уроки

img 11.07.2019
11 июля
Спасибо, море!

img 10.07.2019
10 июля
Спортивная инфраструктура

img 08.07.2019
8 июля
Программа третьей смены

img 07.07.2019
7 июля
Учебные группы

img 06.07.2019
6 июля
Тренеры

img 06.07.2019
5 июля
3 смена. Участники

img 02.07.2019
2 июля
Итоги второй смены

img 30.06.2019
1 июля
Море

img 30.06.2019
30 июня
Наш пансионат

img 28.06.2019
29 июня
Программа сбора

img 27.06.2019
27 июня
Тренерский состав

img 27.06.2019
26 июня
Солнечный зайчик. Победители

img 25.06.2019
25 июня
Соревнования. День первый

img 24.06.2019
24 июня
Начало второй смены

img 22.06.2019
21 июня
Итоги первой смены

img 21.06.2019
20 июня
Море

img 20.06.2019
19 июня
Столовая

img 19.06.2019
18 июня
Пансионат "Солнечный берег"

img 19.06.2019
16 июня
Программа сбора

img 19.06.2019
15 июня
Тренерский состав

img 19.06.2019
14 июня
Турнир "Солнечный зайчик"

img 13.06.2019
13 июня
Первый день. Знакомство