Учебно-тренировочный сбор 2019 г.

24 июля


Завершилась четвёртая смена учебно-тренировочного и оздоровительно-тренировочного сбора ОФСОО "Авангард".
Сегодня тренеры подвели итоги.

27 гимнасток награждены медалями сбора:

Амплеева Алина, Иваново
Вахлакова Виктория, Иваново
Вахрушева Полина, Ижевск
Ведёхина Дарья, Обнинск
Венкова Мария, Нижний Новгород
Водопьянова Юлиана, Обнинск
Войтенко Кристина, Новосибирск
Героева Мария, Реутов  
Горшкова Ирина, Москва
Гусина Кристина, Иваново
Егорова Карина, Калуга
Зенюк Мария, Орехово-Зуево
Зиннатова Диляра, Реутов
Иванова Екатерина, Обнинск
Кузьмина Алиса, Обнинск
Лебедева Полина, Иваново
Маклашова Кристина, Самара
Медведева Елизавета, Обнинск
Миронова Дарья, Иваново
Охотникова Дарья, Нижний Новгород
Очкова Татьяна, Реутов
Реквава Арина, Реутов  
Сазонова Софья, Самара
Сушкевич Ульяна, Реутов  
Ташес Мария, Орехово-Зуево
Травнова Дарья, Иваново
Шереметьева Александра, Орехово-Зуево

В отдельных номинациях отличные оценки получили:

Учебно-тренировочный сбор

Партерная гимнастика
Амплеева Алина, Иваново
Вахлакова Виктория, Иваново
Ведёхина Дарья, Обнинск
Венкова Мария, Нижний Новгород
Водопьянова Юлиана, Обнинск
Войтенко Кристина, Новосибирск
Горшкова Ирина, Москва
Гусина Кристина, Иваново
Егорова Карина, Калуга
Зенюк Мария, Орехово-Зуево
Иванова Екатерина, Обнинск
Илюхина Анна, Обнинск
Капустина Екатерина, Новосибирск
Катаева Юлия, Москва
Котлярова Алёна, Иваново
Крашенинникова Виктория, Москва
Кузьмина Алиса, Обнинск
Лебедева Полина, Иваново
Маклашова Кристина, Самара
Медведева Елизавета, Обнинск
Миронова Дарья, Иваново
Николаева Александра, Москва
Прохорова Ирина, Москва
Реппо Мария, Москва
Смирнова Ангелина, Самара
Ташес Мария, Орехово-Зуево
Тищенко Полина, Москва
Травкина Ульяна, Москва
Травнова Дарья, Иваново
Шереметьева Александра, Орехово-Зуево

Акробатика
Амплеева Алина, Иваново
Анисимова Виктория, Калуга
Афанасьева Мария, Москва
Вахлакова Виктория, Иваново
Ведёхина Дарья, Обнинск
Венкова Мария, Нижний Новгород
Водопьянова Юлиана, Обнинск
Войтенко Кристина, Новосибирск
Гвоздецкая Арина, Новосибирск
Горшкова Ирина, Москва
Гусина Кристина, Иваново
Егорова Карина, Калуга
Елисеева София, Ижевск
Заволокина Алиса, Барнаул
Звягинцева Мария, Обнинск
Зенюк Мария, Орехово-Зуево
Иванова Екатерина, Обнинск
Иноземцева Елизавета, Москва
Крашенинникова Виктория, Москва
Кузьмина Алиса, Обнинск
Лавышева Мария, Сегежа
Лебедева Полина, Иваново
Маклашова Кристина, Самара
Медведева Елизавета, Обнинск
Миронова Дарья, Иваново
Плохова Екатерина, Иваново
Реппо Мария, Москва
Ташес Мария, Орехово-Зуево
Тищенко Полина, Москва
Травкина Ульяна, Москва
Травнова Дарья, Иваново
Фахурдинова Александра, Новосибирск
Шереметьева Александра, Орехово-Зуево
Яблокова Юлия, Иваново

Предметная подготовка
Амплеева Алина, Иваново
Афанасьева Мария, Москва
Бейненс Майя, Иваново
Вахлакова Виктория, Иваново
Ведёхина Дарья, Обнинск
Венкова Мария, Нижний Новгород
Водопьянова Юлиана, Обнинск
Войтенко Кристина, Новосибирск
Гвоздецкая Арина, Новосибирск
Горшкова Ирина, Москва
Гусина Кристина, Иваново
Егорова Карина, Калуга
Звягинцева Мария, Обнинск
Зенюк Мария, Орехово-Зуево
Иванова Екатерина, Обнинск
Илюхина Анна, Обнинск
Капустина Екатерина, Новосибирск
Катаева Юлия, Москва
Костылева Алина, Новосибирск
Котлярова Алёна, Иваново
Крашенинникова Виктория, Москва
Кузьмина Алиса, Обнинск
Лебедева Полина, Иваново
Левина Екатерина, Самара
Маклашова Кристина, Самара
Медведева Елизавета, Обнинск
Миронова Дарья, Иваново
Панкрашова Майя, Сегежа
Петренко Елизавета, Москва
Плохова Екатерина, Иваново
Прохорова Ирина, Москва
Сафронова Мария, Новосибирск
Смирнова Ангелина, Самара
Сычёва Яна, Нижний Новгород
Ташес Мария, Орехово-Зуево
Тищенко Полина, Москва
Травнова Дарья, Иваново
Фахурдинова Александра, Новосибирск
Филимонова Мария, Барнаул
Чуракова Василиса, Сыктывкар
Шереметьева Александра, Орехово-Зуево
Шумакова Софья, Москва
Яблокова Юлия, Иваново

Характерная хореография
Алексеева Александра, Иваново
Амплеева Алина, Иваново
Блеклова Елизавета, Иваново
Вахлакова Виктория, Иваново
Ведёхина Дарья, Обнинск
Венкова Мария, Нижний Новгород
Водопьянова Юлиана, Обнинск
Войтенко Кристина, Новосибирск
Горшкова Ирина, Москва
Гусина Кристина, Иваново
Дмитриева Яна, Самара
Егорова Карина, Калуга
Елисеева София, Ижевск
Зенюк Мария, Орехово-Зуево
Зиненко Юлия, Донецк
Иванова Екатерина, Обнинск
Котлярова Алёна, Иваново
Кузьмина Алиса, Обнинск
Лебедева Полина, Иваново
Маклашова Кристина, Самара
Медведева Елизавета, Обнинск
Миронова Дарья, Иваново
Плохова Екатерина, Иваново
Смирнова Ангелина, Самара
Смурова Александра, Иваново
Смурова София, Иваново
Ташес Мария, Орехово-Зуево
Травнова Дарья, Иваново
Чуканова Анна, Иваново
Чуракова Василиса, Сыктывкар
Шереметьева Александра, Орехово-Зуево

Эстетическая волна
Амплеева Алина, Иваново
Вахлакова Виктория, Иваново
Ведёхина Дарья, Обнинск
Венкова Мария, Нижний Новгород
Водопьянова Юлиана, Обнинск
Горшкова Ирина, Москва
Гусина Кристина, Иваново
Зенюк Мария, Орехово-Зуево
Зиненко Юлия, Донецк
Иванова Екатерина, Обнинск
Илюхина Анна, Обнинск
Котлярова Алёна, Иваново
Кузьмина Алиса, Обнинск
Лебедева Полина, Иваново
Маклашова Кристина, Самара
Медведева Елизавета, Обнинск
Миронова Дарья, Иваново
Плохова Екатерина, Иваново
Смирнова Ангелина, Самара
Ташес Мария, Орехово-Зуево
Травнова Дарья, Иваново
Фахурдинова Александра, Новосибирск
Чуракова Василиса, Сыктывкар
Шереметьева Александра, Орехово-Зуево

Оздоровительно-тренировочный сбор

Партерная гимнастика
Вахрушева Полина, Ижевск
Вешкина Анна, Реутов
Героева Мария, Реутов  
Грибова София, Обнинск
Зиннатова Диляра, Реутов
Златкина Лада, Реутов
Золотухина Алина, Реутов
Клабукова Юлия, Ижевск
Кузнецова Кристина, Обнинск
Охотникова Дарья, Нижний Новгород
Очкова Татьяна, Реутов
Реквава Арина, Реутов  
Рождественская Варвара, Калуга
Ромашева Алина, Новосибирск
Сазонова Софья, Самара
Сметанина Елена, Иваново
Сушкевич Ульяна, Реутов  
Тырышкина Екатерина, Новосибирск
Фатеева Лолита, Нижний Новгород

Акробатика
Ванина Виктория, Иваново
Годунова Екатерина, Реутов
Грибова София, Обнинск
Екимовская Софья, Реутов
Жвакина Екатерина, Обнинск
Зайчук Варвара, Реутов
Зиннатова Диляра, Реутов
Коноплицкая Антонина, Орехово-Зуево
Корчунова Маргарита, Калуга
Кригина Полина, Ижевск
Лагода София, Обнинск
Очкова Татьяна, Реутов
Парахневич Диана, Иваново
Поплавская Каролина, Реутов
Попова Полина, Обнинск
Саенко Дарья, Иваново
Сазонова Софья, Самара
Синицына Валерия, Обнинск
Сосова Анастасия, Реутов
Фатеева Лолита, Нижний Новгород
Франчук Ангелина, Реутов

Предметная подготовка
Вахрушева Полина, Ижевск
Вешкина Анна, Реутов
Героева Мария, Реутов  
Годунова Екатерина, Реутов
Городецкая Арина, Реутов
Грибова София, Обнинск
Екимовская Софья, Реутов
Жвакина Екатерина, Обнинск
Зиннатова Диляра, Реутов
Златкина Лада, Реутов
Каюмова Аделия, Ижевск
Клабукова Юлия, Ижевск
Коноплицкая Антонина, Орехово-Зуево
Кузнецова Кристина, Обнинск
Лагода София, Обнинск
Лебедкина Александра. Москва
Макаева Анна, Ижевск
Михайлова Дарья, Реутов
Охотникова Дарья, Нижний Новгород
Очкова Татьяна, Реутов
Пальмова Софья, Реутов
Парахневич Диана, Иваново
Поплавская Каролина, Реутов
Попова Полина, Обнинск
Реквава Арина, Реутов 
Ромашева Алина, Новосибирск
Саенко Дарья, Иваново
Сазонова Софья, Самара
Синицына Валерия, Обнинск
Сметанина Елена, Иваново
Сосова Анастасия, Реутов
Сушкевич Ульяна, Реутов  
Танделова Валентина, Самара
Трухина Юлиана, Самара
Фатеева Лолита, Нижний Новгород
Шевченко Алиса, Сегежа
Янишина Елизавета, Москва

Характерная хореография
Вахрушева Полина, Ижевск
Героева Мария, Реутов  
Годунова Екатерина, Реутов
Екимовская Софья, Реутов
Зайчук Варвара, Реутов
Зиннатова Диляра, Реутов
Золотухина Алина, Реутов
Клабукова Юлия, Ижевск
Климушина Виталина, Реутов
Корнельзен Ева, Сыктывкар
Лавышева Мария, Сегежа
Охотникова Дарья, Нижний Новгород
Парахневич Диана, Иваново
Реквава Арина, Реутов  
Саенко Дарья, Иваново
Синицына Валерия, Обнинск
Состава Анастасия, Реутов  
Сушкевич Ульяна, Реутов  
Тырышкина Екатерина, Новосибирск
Фомичёва Наталья, Реутов

Эстетическая волна
Баранова Александра, Калуга  
Вахрушева Полина, Ижевск
Грибова София, Обнинск
Грицкевич София, Самара
Жвакина Екатерина, Обнинск
Зайчук Варвара, Реутов
Зиннатова Диляра, Реутов
Золотухина Алина, Реутов
Климушина Виталина, Реутов
Коноплицкая Антонина, Орехово-Зуево
Кузнецова Кристина, Обнинск
Лобанова Софья, Нижний Новгород
Новикова Софья, Реутов
Охотникова Дарья, Нижний Новгород
Парахневич Диана, Иваново
Попова Полина, Обнинск
Реквава Арина, Реутов  
Саенко Дарья, Иваново
Сазонова Софья, Самара
Синицына Валерия, Обнинск
Сметанина Елена, Иваново
Сосова Анастасия, Реутов
Сушкевич Ульяна, Реутов  
Фатеева Лолита, Нижний Новгород
Фомичёва Наталья, Реутов
Яровикова Екатерина, Самара

Летний сбор ОФСОО "Авангард" завершён!

 


Учебно-тренировочный сбор 2019 г.

img 15.08.2019
15 августа
Итоги шестой смены

img 13.08.2019
14 августа
Контрольные уроки

img 13.08.2019
13 августа
Море

img 12.08.2019
12 августа
Организация питания

img 10.08.2019
10 августа
Восстановительный сбор

img 09.08.2019
9 августа
Тренировочный сбор

08.08.2019
8 августа
img 07.08.2019
7 августа
Начало шестой смены

img 04.08.2019
4 августа
Итоги пятой смены

03.08.2019
3 августа
img 02.08.2019
2 августа
Условия для тренировок

img 01.08.2019
1 августа
Зачем гимнасткам сбор?

img 30.07.2019
30 июля
Группы

img 29.07.2019
29 июля
Программа сбора

img 28.07.2019
28 июля
Наши тренеры

img 27.07.2019
27 июля
Начало пятой смены

img 24.07.2019
24 июля
Итоги четвёртой смены

img 23.07.2019
23 июля
Море

img 22.07.2019
22 июля
Столовая

img 21.07.2019
21 июля
Тренерский курс

img 20.07.2019
19 июля
Программа ОТС

img 18.07.2019
18 июля
Программа УТС

img 17.07.2019
17 июля
Наши тренеры

img 16.07.2019
16 июля
Четвёртая смена началась

img 13.07.2019
13 июля
Итоги третьей смены

img 12.07.2019
12 июля
Контрольные уроки

img 11.07.2019
11 июля
Спасибо, море!

img 10.07.2019
10 июля
Спортивная инфраструктура

img 08.07.2019
8 июля
Программа третьей смены

img 07.07.2019
7 июля
Учебные группы

img 06.07.2019
6 июля
Тренеры

img 06.07.2019
5 июля
3 смена. Участники

img 02.07.2019
2 июля
Итоги второй смены

img 30.06.2019
1 июля
Море

img 30.06.2019
30 июня
Наш пансионат

img 28.06.2019
29 июня
Программа сбора

img 27.06.2019
27 июня
Тренерский состав

img 27.06.2019
26 июня
Солнечный зайчик. Победители

img 25.06.2019
25 июня
Соревнования. День первый

img 24.06.2019
24 июня
Начало второй смены

img 22.06.2019
21 июня
Итоги первой смены

img 21.06.2019
20 июня
Море

img 20.06.2019
19 июня
Столовая

img 19.06.2019
18 июня
Пансионат "Солнечный берег"

img 19.06.2019
16 июня
Программа сбора

img 19.06.2019
15 июня
Тренерский состав

img 19.06.2019
14 июня
Турнир "Солнечный зайчик"

img 13.06.2019
13 июня
Первый день. Знакомство