Учебно-тренировочный сбор 2019 г.

13 июля

Закончилась третья смена летнего сбора ОФСОО "Авангард".

Медалями награждены:
Амплеева Алина, Иваново
Артемьева Анна, Уфа
Ведёхина Дарья, Обнинск
Водопьянова Юлиана, Обнинск
Гусина Кристина, Иваново
Зенюк Мария, Орехово-Зуево
Каримова Зарина, Уфа
Кузьмина Алиса, Обнинск
Лебедева Полина, Иваново
Травнова Дарья, Иваново

В отдельных дисциплинах отличные оценки получили:

Партерная гимнастика
Амплеева Алина, Иваново
Артемьева Анна, Уфа
Ведёхина Дарья, Обнинск
Водопьянова Юлиана, Обнинск
Галкина Мария, Дзержинск
Гусина Кристина, Иваново
Жвакина Екатерина, Обнинск
Зенюк Мария, Орехово-Зуево
Иванова Екатерина, Обнинск
Иванова Ксения, Выкса
Илюхина Анна, Обнинск
Каримова Зарина, Уфа
Клюшина Мария, Дзержинск
Кузнецова Кристина, Обнинск
Кузьмина Алиса, Обнинск
Кукушкина Ульяна, Архангельск
Лебедева Полина, Иваново
Маклашова Кристина, Самара
Медведева Елизавета, Обнинск
Нуриева Вероника, Самара
Садкова Арина, Орехово-Зуево
Синицына Валерия, Обнинск
Тимирянова Жасмин, Уфа
Травнова Дарья, Иваново
Шереметьева Александра, Орехово-Зуево
Яровикова Екатерина, Самара

Акробатика
Амплеева Алина, Иваново
Антонова Мария, Сыктывкар
Боярова Василиса, Сыктывкар
Бычкова Татьяна, Обнинск
Верзинина Эльмира, Самара
Галкина Мария, Дзержинск
Гусина Кристина, Иваново
Зенюк Мария, Орехово-Зуево
Ибатуллина Софья, Уфа
Каримова Зарина, Уфа
Кирченкова Алина, Обнинск
Лагода София, Обнинск
Лебедева Ирина, Самара
Нуриева Вероника, Самара
Парахневич Диана, Иваново
Парилова Марта, Дзержинск
Платонова Диана, Кондопога
Саенко Дарья, Иваново
Сафиуллина Арина, Самара
Смирнова Анастасия, Выкса
Смирнова Варвара, Выкса
Стёпина Анна, Орехово-Зуево
Фарваева Амина, Уфа
Шеленёва Арина, Орехово-Зуево
Шишкина Анастасия, Выкса

Предметная подготовка
Акуленкова Ева, Дзержинск
Амплеева Алина, Иваново
Антонова Мария, Сыктывкар
Галкина Мария, Дзержинск
Гусина Кристина, Иваново
Зенюк Мария, Орехово-Зуево
Ибатуллина Софья, Уфа
Каримова Зарина, Уфа
Кирченкова Алина, Обнинск
Лагода София, Обнинск
Набойченко Алиса, Орехово-Зуево
Парилова Марта, Дзержинск
Платонова Диана, Кондопога
Садкова Арина, Орехово-Зуево
Саенко Дарья, Иваново
Сафиуллина Арина, Самара
Смирнова Анастасия, Выкса
Стёпина Анна, Орехово-Зуево
Фарваева Амина, Уфа
Чалышева Вероника, Выкса  
Шеленёва Арина, Орехово-Зуево
Шишкина Анастасия, Выкса

Характерная хореография
Амплеева Алина, Иваново
Антонова Мария, Сыктывкар
Баженова Алиса, Хабаровск
Буйновская Алина, Архангельск
Буранова Елизавета, Самара
Ведёхина Дарья, Обнинск
Гусина Кристина, Иваново
Жаркова Екатерина, Выкса
Зайченко Алиса, Дзержинск
Звягинцева Мария, Обнинск
Зенюк Мария, Орехово-Зуево
Зиненко Юлия, Донецк
Илларионова Екатерина, Сергиевск
Каримова Зарина, Уфа
Ковальская Кристина, Иваново
Кручинская София, Москва
Кузнецова Кристина, Обнинск
Кузьмина Алиса, Обнинск
Маклашова Кристина, Самара
Нуриева Вероника, Самара
Парилова Марта, Дзержинск
Платонова Диана, Кондопога
Плохова Екатерина, Иваново
Садукова Софья, Кондопога
Сафиуллина Арина, Самара
Смирнова Варвара, Выкса
Смурова Александра, Иваново
Смурова София, Иваново
Тамаркина Анна, Сергиевск
Шарафутдинова Алина, Самара
Шереметьева Александра, Орехово-Зуево

Эстетическая волна
Амплеева Алина, Иваново
Артемьева Анна, Уфа
Баженова Алиса, Хабаровск
Блеклова Елизавета, Иваново
Ведёхина Дарья, Обнинск
Водопьянова Юлиана, Обнинск
Галкина Мария, Дзержинск
Гусина Кристина, Иваново
Жвакина Екатерина, Обнинск
Зайченко Алиса, Дзержинск
Зенюк Мария, Орехово-Зуево
Ибатуллина Софья, Уфа
Иванова Екатерина, Обнинск
Иваново Полина, Уфа
Илларионова Екатерина, Сергиевск
Илюхина Анна, Обнинск
Каримова Зарина, Уфа
Кирченкова Алина, Обнинск
Кирченкова Алина, Обнинск
Кручинская София, Москва
Кузнецова Кристина, Обнинск
Кузьмина Алиса, Обнинск
Кукушкина Ульяна, Архангельск
Лагода София, Обнинск
Лебедева Полина, Иваново
Макарова Милана, Орехово-Зуево
Маклашова Кристина, Самара
Малышева Дарья, Орехово-Зуево
Медведева Елизавета, Обнинск
Парахневич Диана, Иваново
Парилова Марта, Дзержинск
Пищулина Яна, Самара
Платонова Диана, Кондопога
Плохова Екатерина, Иваново
Рычкова Татьяна, Обнинск
Садкова Арина, Орехово-Зуево
Садукова Софья, Кондопога
Саенко Дарья, Иваново
Смирнова Варвара, Выкса
Стёпина Анна, Орехово-Зуево
Тимирянова Жасмин, Уфа
Травнова Дарья, Иваново
Улина Арина, Самара
Шереметьева Александра, Орехово-Зуево
Шишкина Анастасия, Выкса

Спасибо всем участникам сбора! До новых встреч!
 




Учебно-тренировочный сбор 2019 г.

img 15.08.2019
15 августа
Итоги шестой смены

img 13.08.2019
14 августа
Контрольные уроки

img 13.08.2019
13 августа
Море

img 12.08.2019
12 августа
Организация питания

img 10.08.2019
10 августа
Восстановительный сбор

img 09.08.2019
9 августа
Тренировочный сбор

08.08.2019
8 августа
img 07.08.2019
7 августа
Начало шестой смены

img 04.08.2019
4 августа
Итоги пятой смены

03.08.2019
3 августа
img 02.08.2019
2 августа
Условия для тренировок

img 01.08.2019
1 августа
Зачем гимнасткам сбор?

img 30.07.2019
30 июля
Группы

img 29.07.2019
29 июля
Программа сбора

img 28.07.2019
28 июля
Наши тренеры

img 27.07.2019
27 июля
Начало пятой смены

img 24.07.2019
24 июля
Итоги четвёртой смены

img 23.07.2019
23 июля
Море

img 22.07.2019
22 июля
Столовая

img 21.07.2019
21 июля
Тренерский курс

img 20.07.2019
19 июля
Программа ОТС

img 18.07.2019
18 июля
Программа УТС

img 17.07.2019
17 июля
Наши тренеры

img 16.07.2019
16 июля
Четвёртая смена началась

img 13.07.2019
13 июля
Итоги третьей смены

img 12.07.2019
12 июля
Контрольные уроки

img 11.07.2019
11 июля
Спасибо, море!

img 10.07.2019
10 июля
Спортивная инфраструктура

img 08.07.2019
8 июля
Программа третьей смены

img 07.07.2019
7 июля
Учебные группы

img 06.07.2019
6 июля
Тренеры

img 06.07.2019
5 июля
3 смена. Участники

img 02.07.2019
2 июля
Итоги второй смены

img 30.06.2019
1 июля
Море

img 30.06.2019
30 июня
Наш пансионат

img 28.06.2019
29 июня
Программа сбора

img 27.06.2019
27 июня
Тренерский состав

img 27.06.2019
26 июня
Солнечный зайчик. Победители

img 25.06.2019
25 июня
Соревнования. День первый

img 24.06.2019
24 июня
Начало второй смены

img 22.06.2019
21 июня
Итоги первой смены

img 21.06.2019
20 июня
Море

img 20.06.2019
19 июня
Столовая

img 19.06.2019
18 июня
Пансионат "Солнечный берег"

img 19.06.2019
16 июня
Программа сбора

img 19.06.2019
15 июня
Тренерский состав

img 19.06.2019
14 июня
Турнир "Солнечный зайчик"

img 13.06.2019
13 июня
Первый день. Знакомство