Учебно-тренировочный сбор 2019 г.

26 июня

Завершился межрегиональный турнир "Солнечный зайчик".
Победители награждены памятными медалями и грамотами.



Индивидуальная программа

3 юношеский разряд 2012 г.р. и моложе
1 место Фурман Майя, Нижний Тагил
             Зуева София, Красноярск
2 место Ермакова Элина, Нижний Тагил
3 место Касаткина Ксения, Нижний Тагил
             Тюкавкина Елизавета, Красноярск

2 юношеский разряд 2012 г.р.
1 место Блинова Алиса, Иваново
2 место Блинова Эмилия, Иваново
              Глазунова Алексина, Сосновый бор
              Четверикова Мирослава, Красноярск
              Мамай Ева, Красноярск
3 место Олегина Соня, Иваново
              Иванюхина Анастасия, Щёлково
              Шотаева Татьяна, Красноярск
              Тариеладзе Нана, Иваново

2 юношеский разряд 2011 г.р.
1 место Матьяр Арина, Щёлково
2 место Зоткина Софья, Нижний Тагил
             Ширма Софья, Нижний Тагил
3 место Почечуева Алина, Нижний Тагил

1 юношеский разряд 2011 г.р.
1 место Коптева Кира, Щёлково
2 место Деревянко Вероника, Лесной
3 место Кузнецова Анна, Воскресенск

3 спортивный разряд 2009 г.р.
1 место Сухова Александра, Иваново
             Михайлова Анастасия, Иваново
2 место Соловьёва Анастасия, Иваново
3 место Швецова Мария, Воронеж

3 спортивный разряд 2010 г.р.
1 место Максименко Ярослава, Лесной
2 место Савицкая Анастасия, Иваново
             Сомова Александра, Иваново
            Мельникова Кира, Красноярск
3 место Шипова Полина, Иваново

2 спортивный разряд 2009 г.р.
1 место Комарова Вероника, Лесной
            Мохонова Татьяна, Шуя
2 место Пильщикова Полина, Иваново
            Субботина Полина, Лесной
3 место Ермохина Полина, Самара
            Уланова Мария, Щёлково
            Шешукова Екатерина, Нижний Тагил

2 спортивный разряд 2008 г.р.
1 место Слесаренко Алиса, Краснодар
2 место Киянец Варвара, Нижний Тагил
3 место Сафина Лейсан, Нижний Тагил

1 спортивный разряд 2007-2008 г.р.
1 место Шорохова Снежана, Лесной
2 место Кустова Лана, Сосновый бор
3 место Иванова Екатерина, Сосновый бор


Программа групповых упражнений

1 юношеский разряд
1 место – «Миледи», Нижний Тагил

3 спортивный разряд
1 место «Незабудки», Иваново
2 место Милашки», Нижний Тагил
3 место «Незабудки», Воронеж

2 спортивный разряд
1 место «Ювента», Иваново
2 место «Адель», Иваново

1 спортивный разряд
1 место «Соседки», Сосновый бор
          

 





Учебно-тренировочный сбор 2019 г.

img 15.08.2019
15 августа
Итоги шестой смены

img 13.08.2019
14 августа
Контрольные уроки

img 13.08.2019
13 августа
Море

img 12.08.2019
12 августа
Организация питания

img 10.08.2019
10 августа
Восстановительный сбор

img 09.08.2019
9 августа
Тренировочный сбор

08.08.2019
8 августа
img 07.08.2019
7 августа
Начало шестой смены

img 04.08.2019
4 августа
Итоги пятой смены

03.08.2019
3 августа
img 02.08.2019
2 августа
Условия для тренировок

img 01.08.2019
1 августа
Зачем гимнасткам сбор?

img 30.07.2019
30 июля
Группы

img 29.07.2019
29 июля
Программа сбора

img 28.07.2019
28 июля
Наши тренеры

img 27.07.2019
27 июля
Начало пятой смены

img 24.07.2019
24 июля
Итоги четвёртой смены

img 23.07.2019
23 июля
Море

img 22.07.2019
22 июля
Столовая

img 21.07.2019
21 июля
Тренерский курс

img 20.07.2019
19 июля
Программа ОТС

img 18.07.2019
18 июля
Программа УТС

img 17.07.2019
17 июля
Наши тренеры

img 16.07.2019
16 июля
Четвёртая смена началась

img 13.07.2019
13 июля
Итоги третьей смены

img 12.07.2019
12 июля
Контрольные уроки

img 11.07.2019
11 июля
Спасибо, море!

img 10.07.2019
10 июля
Спортивная инфраструктура

img 08.07.2019
8 июля
Программа третьей смены

img 07.07.2019
7 июля
Учебные группы

img 06.07.2019
6 июля
Тренеры

img 06.07.2019
5 июля
3 смена. Участники

img 02.07.2019
2 июля
Итоги второй смены

img 30.06.2019
1 июля
Море

img 30.06.2019
30 июня
Наш пансионат

img 28.06.2019
29 июня
Программа сбора

img 27.06.2019
27 июня
Тренерский состав

img 27.06.2019
26 июня
Солнечный зайчик. Победители

img 25.06.2019
25 июня
Соревнования. День первый

img 24.06.2019
24 июня
Начало второй смены

img 22.06.2019
21 июня
Итоги первой смены

img 21.06.2019
20 июня
Море

img 20.06.2019
19 июня
Столовая

img 19.06.2019
18 июня
Пансионат "Солнечный берег"

img 19.06.2019
16 июня
Программа сбора

img 19.06.2019
15 июня
Тренерский состав

img 19.06.2019
14 июня
Турнир "Солнечный зайчик"

img 13.06.2019
13 июня
Первый день. Знакомство