Завершился межрегиональный турнир "Солнечный зайчик".
Победители награждены памятными медалями и грамотами.
Индивидуальная программа
3 юношеский разряд 2012 г.р. и моложе
1 место Фурман Майя, Нижний Тагил
Зуева София, Красноярск
2 место Ермакова Элина, Нижний Тагил
3 место Касаткина Ксения, Нижний Тагил
Тюкавкина Елизавета, Красноярск
2 юношеский разряд 2012 г.р.
1 место Блинова Алиса, Иваново
2 место Блинова Эмилия, Иваново
Глазунова Алексина, Сосновый бор
Четверикова Мирослава, Красноярск
Мамай Ева, Красноярск
3 место Олегина Соня, Иваново
Иванюхина Анастасия, Щёлково
Шотаева Татьяна, Красноярск
Тариеладзе Нана, Иваново
2 юношеский разряд 2011 г.р.
1 место Матьяр Арина, Щёлково
2 место Зоткина Софья, Нижний Тагил
Ширма Софья, Нижний Тагил
3 место Почечуева Алина, Нижний Тагил
1 юношеский разряд 2011 г.р.
1 место Коптева Кира, Щёлково
2 место Деревянко Вероника, Лесной
3 место Кузнецова Анна, Воскресенск
3 спортивный разряд 2009 г.р.
1 место Сухова Александра, Иваново
Михайлова Анастасия, Иваново
2 место Соловьёва Анастасия, Иваново
3 место Швецова Мария, Воронеж
3 спортивный разряд 2010 г.р.
1 место Максименко Ярослава, Лесной
2 место Савицкая Анастасия, Иваново
Сомова Александра, Иваново
Мельникова Кира, Красноярск
3 место Шипова Полина, Иваново
2 спортивный разряд 2009 г.р.
1 место Комарова Вероника, Лесной
Мохонова Татьяна, Шуя
2 место Пильщикова Полина, Иваново
Субботина Полина, Лесной
3 место Ермохина Полина, Самара
Уланова Мария, Щёлково
Шешукова Екатерина, Нижний Тагил
2 спортивный разряд 2008 г.р.
1 место Слесаренко Алиса, Краснодар
2 место Киянец Варвара, Нижний Тагил
3 место Сафина Лейсан, Нижний Тагил
1 спортивный разряд 2007-2008 г.р.
1 место Шорохова Снежана, Лесной
2 место Кустова Лана, Сосновый бор
3 место Иванова Екатерина, Сосновый бор
Программа групповых упражнений
1 юношеский разряд
1 место – «Миледи», Нижний Тагил
3 спортивный разряд
1 место «Незабудки», Иваново
2 место Милашки», Нижний Тагил
3 место «Незабудки», Воронеж
2 спортивный разряд
1 место «Ювента», Иваново
2 место «Адель», Иваново
1 спортивный разряд
1 место «Соседки», Сосновый бор
2019-08-15 00:00:00.0
15 августа Итоги шестой смены |
|
2019-08-13 00:00:00.0
14 августа Контрольные уроки |
|
2019-08-13 00:00:00.0
13 августа Море |
|
2019-08-12 00:00:00.0
12 августа Организация питания |
|
2019-08-10 00:00:00.0
10 августа Восстановительный сбор |
|
2019-08-09 00:00:00.0
9 августа Тренировочный сбор |
|
2019-08-08 00:00:00.0
8 августа |
|
2019-08-07 00:00:00.0
7 августа Начало шестой смены |
|
2019-08-04 00:00:00.0
4 августа Итоги пятой смены |
|
2019-08-03 00:00:00.0
3 августа |
|
2019-08-02 00:00:00.0
2 августа Условия для тренировок |
|
2019-08-01 00:00:00.0
1 августа Зачем гимнасткам сбор? |
|
2019-07-30 00:00:00.0
30 июля Группы |
|
2019-07-29 00:00:00.0
29 июля Программа сбора |
|
2019-07-28 00:00:00.0
28 июля Наши тренеры |
|
2019-07-27 00:00:00.0
27 июля Начало пятой смены |
|
2019-07-24 00:00:00.0
24 июля Итоги четвёртой смены |
|
2019-07-23 00:00:00.0
23 июля Море |
|
2019-07-22 00:00:00.0
22 июля Столовая |
|
2019-07-21 00:00:00.0
21 июля Тренерский курс |
|
2019-07-20 00:00:00.0
19 июля Программа ОТС |
|
2019-07-18 00:00:00.0
18 июля Программа УТС |
|
2019-07-17 00:00:00.0
17 июля Наши тренеры |
|
2019-07-16 00:00:00.0
16 июля Четвёртая смена началась |
|
2019-07-13 00:00:00.0
13 июля Итоги третьей смены |
|
2019-07-12 00:00:00.0
12 июля Контрольные уроки |
|
2019-07-11 00:00:00.0
11 июля Спасибо, море! |
|
2019-07-10 00:00:00.0
10 июля Спортивная инфраструктура |
|
2019-07-08 00:00:00.0
8 июля Программа третьей смены |
|
2019-07-07 00:00:00.0
7 июля Учебные группы |
|
2019-07-06 00:00:00.0
6 июля Тренеры |
|
2019-07-06 00:00:00.0
5 июля 3 смена. Участники |
|
2019-07-02 00:00:00.0
2 июля Итоги второй смены |
|
2019-06-30 00:00:00.0
1 июля Море |
|
2019-06-30 00:00:00.0
30 июня Наш пансионат |
|
2019-06-28 00:00:00.0
29 июня Программа сбора |
|
2019-06-27 00:00:00.0
27 июня Тренерский состав |
|
2019-06-27 00:00:00.0
26 июня Солнечный зайчик. Победители |
|
2019-06-25 00:00:00.0
25 июня Соревнования. День первый |
|
2019-06-24 00:00:00.0
24 июня Начало второй смены |
|
2019-06-22 00:00:00.0
21 июня Итоги первой смены |
|
2019-06-21 00:00:00.0
20 июня Море |
|
2019-06-20 00:00:00.0
19 июня Столовая |
|
2019-06-19 00:00:00.0
18 июня Пансионат "Солнечный берег" |
|
2019-06-19 00:00:00.0
16 июня Программа сбора |
|
2019-06-19 00:00:00.0
15 июня Тренерский состав |
|
2019-06-19 00:00:00.0
14 июня Турнир "Солнечный зайчик" |
|
2019-06-13 00:00:00.0
13 июня Первый день. Знакомство |