Учебно-тренировочный сбор 2019 г.

4 августа

Завершилась 5 смена летнего сбора ОФСОО "Русь"

Медалями сбора награждены:

Брылякова Дарья, Красноярск-Иваново
Гафарова Камилла, Сыктывкар
Фролова Полина, Москва
Чупрова Валерия, Клин
Габриелян Яна, Ставрополь
Зыбенская Кристина, Магнитогорск
Кличенко Елизавета, Ставрополь
Клюева Мария, Белгород
Корепанова Анна, Нижний Тагил
Миронова Милания, Санкт-Петербург
Цибенко Ева, Челябинск

В отдельных номинациях отличные оценки получили:

Партерная гимнастика
Аверьянова Ульяна, Воронеж
Алексеева Александра, Тутаев-Иваново  
Брылякова Дарья, Красноярск-Иваново
Габриелян Яна, Ставрополь
Гафарова Камилла, Сыктывкар
Гончарук Дарья, Петрозаводск
Жданова Таисия, Сыктывкар
Зыбенская Кристина, Магнитогорск
Ионина Лидия, Ставрополь
Кличенко Елизавета, Ставрополь
Клюева Мария, Белгород
Кожухова Алёна, Кондопога
Корепанова Анна, Нижний Тагил
Кузьмина Вера, Санкт-Петербург
Куква Пелагея, Ставрополь
Лаврова Алиса, Воронеж
Марченко Софья, Ставрополь
Миронова Милания, Санкт-Петербург
Михайлова Татьяна, Воронеж
Мохамед Диана, Белгород
Назарова Юлия, Мурманск
Носова Кира, Челябинск
Погожих София, Магнитогорск
Ревзоева Дарья, Петрозаводск
Сухорукова Кристина, Воронеж
Тычковская Елизавета, Ставрополь
Фёдорова Анна, Санкт-Петербург
Фролова Полина, Москва
Цибенко Ева, Челябинск
Чуканова Анна, Липецк-Иваново
Чупрова Валерия, Клин

Акробатика
Аверьянова Ульяна, Воронеж
Алексеева Александра, Тутаев-Иваново  
Аненкова Екатерина, Ставрополь
Антипова Алевтина, Воронеж
Антонова Лилия, Мурманск
Антонова Маргарита, Мурманск
Арсентьева Елизавета, Петрозаводск
Бейненс Майя, Иваново
Борисова Дарья, Ставрополь
Брылякова Дарья, Красноярск-Иваново
Бурчак Полина, Сыктывкар
Вашурина Александра, Воскресенск-Подольск
Воронина Елизавета, Воронеж
Вторникова Нелли, Воронеж
Габриелян Яна, Ставрополь
Гагина Вероника, Белгород
Гагина Вероника, Белгород
Галочкина Авелина, Тутаев
Гафарова Камилла, Сыктывкар
Гулева Алиса, Рязань
Гуркина Полина, Клин
Гусарова Алиса, Петрозаводск
Данкова Татьяна, Рязань
Евсикова Анна, Рязань
Жданова Дарья, Ростов-на-Дону
Жданова Таисия, Сыктывкар
Земскова Анастасия, Клин
Зиненко Юлия, Донецк
Зыбенская Кристина, Магнитогорск
Зырянова Таисья, Нижний Тагил
Ишанина Арина, Петрозаводск
Кабанова Ульяна, Симферополь
Касаткина Виктория, Сыктывкар
Квачева Ольга, Белгород
Киевич Ангелина, Санкт-Петербург
Ким Полина, Санкт-Петербург
Киселёва Полина, Симферополь
Кличенко Елизавета, Ставрополь
Клюева Мария, Белгород
Кожухова Алёна, Кондопога
Кондратова Елизавета, Щёлково
Корепанова Анна, Нижний Тагил
Косова Елизавета, Рязань
Красоткина Ульяна, Рязань
Кривенкова София, Санкт-Петербург
Крылова Варвара, Челябинск
Кувардина Александра, Ставрополь
Кузнецова Ульяна, Таганрог
Кулимова Мария, Сыктывкар
Лимонько Владислава, Воронеж
Луканькова Елизавета, Рязань
Майорова Елизавета, Петрозаводск
Макаревская Ксения, Рязань
Макарова Ульяна, Ставрополь
Мелинаускайте Полина, Петрозаводск
Милостная Милана, Белгород
Миллер Эвелина, Рязань
Миронова Ева, Новосибирск
Миронова Милания, Санкт-Петербург
Мохамед Диана, Белгород
Николайченко Валерия, Сыктывкар
Николайченко Софья, Сыктывкар
Никонова Валерия,
Носова Кира, Челябинск
Нянина Нонна, Симферополь
Овчинникова Полина, Клин
Опольская Арина, Подольск
Осипова Полина, Сыктывкар
Павлова Дарья, Клин
Пелконен Виолетта, Петрозаводск
Петрова Полина, Ставрополь
Петрухина Ангелина, Наро-Фоминск
Петрухина Ангелина, Наро-Фоминск
Пиляк Эвелина, Петрозаводск
Погожих София, Магнитогорск
Полюхина Александра, Новосибирск
Полякова Олеся, Воронеж
Попова Анна, Санкт-Петербург
Попова Анна, Сыктывкар
Потапчук Мария, Челябинск
Прасол Варвара, Ставрополь
Прис Алина, Нижний Тагил
Ревзоева Дарья, Петрозаводск
Романычева Валерия, Санкт-Петербург
Ростова Диана, Воронеж
Садовникова Анна, Рязань
Сергеева Агния, Петрозаводск
Сизова Карина, Клин
Симачёва Анастасия, Симферополь
Синкевич Яна, Клин
Соловьёва Елизавета, Тутаев
Сорокина Олеся, Петрозаводск
Сосницкая Анастасия, Симферополь
Степанова Анастасия, Санкт-Петербург
Супряга София, Уссурийск
Сухарева Элина, Рязань
Сухорукова Кристина, Воронеж
Тарасова Дарья, Ставрополь
Тимшина Елена, Рязань
Титова Дарья, Рязань
Удалова Тамара, Воскресенск
Фаргиева Эмилия, Ставрополь
Фролова Полина, Москва
Ханова Ралина, Клин
Хромова Вероника, Рязань
Хусниярова Авдотья, Санкт-Петербург
Цибенко Ева, Челябинск
Цимбал Татьяна, Симферополь
Чекменева Мария, Сыктывкар
Чепарина Елизавета, Рязань
Чумакова Екатерина, Воронеж
Чупрова Валерия, Клин
Шевченко Жанель, Симферополь
Шутченко Злата, Ставрополь
Щигорева Влада, Рязань
Явловская Элеонора, Санкт-Петербург
 

Предметная подготовка
Аненкова Екатерина, Ставрополь
Антонова Лилия, Мурманск
Антонова Маргарита, Мурманск
Бейненс Майя, Иваново
Борисова Дарья, Ставрополь
Брылякова Дарья, Красноярск-Иваново
Бурчак Полина, Сыктывкар
Ваецкая Полина, Рязань
Вашурина Александра, Воскресенск-Подольск
Виденмайер Валерия, Орехово-Зуево
Ворсина Алиса, Ставрополь
Габриелян Яна, Ставрополь
Гафарова Камилла, Сыктывкар
Гачкина Елизавета, Петрозаводск
Горбатовская Арина, Нижний Тагил
Гулева Алиса, Рязань
Гуляева Таисья, Санкт-Петербург
Гуркина Ольга, Рязань
Гуркина Полина, Клин
Гусева Ульяна, Петрозаводск
Давыдова Анастасия, Ставрополь
Евсикова Анна, Рязань
Жданова Дарья, Ростов-на-Дону
Зазуля Олеся, Петрозаводск
Зайцева Виктория, Воронеж
Земскова Анастасия, Клин
Зыбенская Кристина, Магнитогорск
Ионина Лидия, Ставрополь
Касаткина Виктория, Сыктывкар
Квачева Ольга, Белгород
Киевич Ангелина, Санкт-Петербург
Кличенко Елизавета, Ставрополь
Клюева Мария, Белгород
Ковалёва Элина, Щёлково
Кондратова Елизавета, Щёлково
Корепанова Анна, Нижний Тагил
Краснопёрова Варвара, Таганрог
Красоткина Ульяна, Рязань
Кривенкова София, Санкт-Петербург
Кузнецова Софья, Клин
Кузнецова Ульяна, Таганрог
Кузьмина Вера, Санкт-Петербург
Куква Пелагея, Ставрополь
Кулимова Мария, Сыктывкар
Лимонько Владислава, Воронеж
Макарова Ульяна, Ставрополь
Марченко Софья, Ставрополь
Миронова Ева, Новосибирск
Миронова Милания, Санкт-Петербург
Морева Дарья, Воронеж
Мохамед Диана, Белгород
Назарова Ульяна, Петрозаводск
Николайченко Валерия, Сыктывкар
Николайченко Софья, Сыктывкар
Нянина Нонна, Симферополь
Обойшева Татьяна, Рязань
Овчинникова Полина, Клин
Опольская Арина, Подольск
Осипова Полина, Сыктывкар
Петрова Полина, Ставрополь
Петрухина Ангелина, Наро-Фоминск
Пиляк Эвелина, Петрозаводск
Погожих София, Магнитогорск
Попова Анна, Санкт-Петербург
Попова Анна, Сыктывкар
Потахинская Анастасия, Рязань
Прасол Варвара, Ставрополь
Пшеничная Ульяна, Ставрополь
Радченко Полина, Ставрополь
Ревзоева Дарья, Петрозаводск
Романычева Валерия, Санкт-Петербург
Русакова Мария, Челябинск
Северина Елизавета, Санкт-Петербург
Семешко Дарья, Орехово-Зуево
Серопян Ксения, Нижний Тагил
Синкевич Яна, Клин
Сорокина Олеся, Петрозаводск
Сосницкая Анастасия, Симферополь
Стадник Полина, Рязань
Степанова Анастасия, Санкт-Петербург
Супряга София, Уссурийск
Сухарева Элина, Рязань
Тарасова Дарья, Ставрополь
Тишурова Дарья, Новосибирск
Тычковская Елизавета, Ставрополь
Фаргиева Эмилия, Ставрополь
Фёдорова Анна, Санкт-Петербург
Фёдорова Василина, Новосибирск
Фролова Полина, Москва
Ханова Ралина, Клин
Хусниярова Авдотья, Санкт-Петербург
Цибенко Ева, Челябинск
Чудинова Варвара, Воронеж
Чумакова Екатерина, Воронеж
Чупрова Валерия, Клин
Шкиренкова Виктория, Клин
Штарк Арина, Сыктывкар
Шутченко Злата, Ставрополь
Явловская Элеонора, Санкт-Петербург

Характерная хореография
Аверьянова Ульяна, Воронеж
Алексеева Александра, Тутаев-Иваново  
Аненкова Екатерина, Ставрополь
Анисимова Александра, Петрозаводск
Антипова Алевтина, Воронеж
Антонова Лилия, Мурманск
Антонова Маргарита, Мурманск
Бейненс Майя, Иваново
Боброва Александра, Воронеж
Брылякова Дарья, Красноярск-Иваново
Бурчак Полина, Сыктывкар
Вашурина Александра, Воскресенск-Подольск
Виденмайер Валерия, Орехово-Зуево
Воронина Елизавета, Воронеж
Ворсина Алиса, Ставрополь
Вторникова Нелли, Воронеж
Габриелян Яна, Ставрополь
Галочкина Авелина, Тутаев
Гафарова Камилла, Сыктывкар
Горбатовская Арина, Нижний Тагил
Гуркина Полина, Клин
Давыдова Анастасия, Ставрополь
Евсикова Анна, Рязань
Жданова Дарья, Ростов-на-Дону
Жданова Таисия, Сыктывкар
Зайцева Виктория, Воронеж
Земскова Анастасия, Клин
Зыбенская Кристина, Магнитогорск
Зырянова Таисья, Нижний Тагил
Игнатова Анастасия, Сыктывкар
Идельбаева Алина, Рязань
Ильянова Ксения, Таганрог
Ионина Лидия, Ставрополь
Кабанова Ульяна, Симферополь
Касаткина Виктория, Сыктывкар
Киевич Ангелина, Санкт-Петербург
Киселёва Полина, Симферополь
Кличенко Елизавета, Ставрополь
Клюева Мария, Белгород
Кожухова Алёна, Кондопога
Коновалова Юлия, Нижний Тагил
Корепанова Анна, Нижний Тагил
Кривенкова София, Санкт-Петербург
Кручинская София, Москва-Иваново
Крылова Варвара, Челябинск
Кувардина Александра, Ставрополь
Кузнецова Софья, Клин
Кузнецова Ульяна, Таганрог
Кузьмина Вера, Санкт-Петербург
Куква Пелагея, Ставрополь
Кулимова Мария, Сыктывкар
Лаврова Алиса, Воронеж
Лимонько Владислава, Воронеж
Магинская Алиса, Челябинск
Макаревская Ксения, Рязань
Маханькова Василиса, Пушкино
Мелинаускайте Полина, Петрозаводск
Миллер Эвелина, Рязань
Миронова Ева, Новосибирск
Миронова Милания, Санкт-Петербург
Михайлова Татьяна, Воронеж
Морева Дарья, Воронеж
Назарова Юлия, Мурманск
Николайченко Софья, Сыктывкар
Носова Кира, Челябинск
Нянина Нонна, Симферополь
Обойшева Татьяна, Рязань
Овчинникова Полина, Клин
Овчинникова Софья, Петрозаводск
Опольская Арина, Подольск
Орлова Мария, Пушкино
Осипова Полина, Сыктывкар
Павлова Дарья, Клин
Попова Анна, Санкт-Петербург
Посиделова Валерия, Белгород
Потапчук Мария, Челябинск
Прасол Варвара, Ставрополь
Пузанова Софья, Донецк
Радченко Полина,
Романычева Валерия, Санкт-Петербург
Ростова Диана, Воронеж
Русакова Мария, Челябинск
Садовникова Анна, Рязань
Северина Елизавета, Санкт-Петербург
Семешко Дарья, Орехово-Зуево
Симачёва Анастасия, Симферополь
Синкевич Яна, Клин
Сосницкая Анастасия, Симферополь
Стадник Полина, Рязань  
Супряга София, Уссурийск
Сухарева Элина, Рязань
Сухорукова Кристина, Воронеж
Тарасова Дарья, Ставрополь
Тимошенко Анна, Воронеж
Удалова Тамара, Воскресенск
Фаргиева Эмилия, Ставрополь
Фёдорова Анна, Санкт-Петербург
Фролова Полина, Москва
Хусниярова Авдотья, Санкт-Петербург
Цибенко Ева, Челябинск
Чепарина Елизавета, Рязань
Чумакова Екатерина, Воронеж
Чупрова Валерия, Клин
Шевченко Жанель, Симферополь
Шкиренкова Виктория,
Штарк Арина, Сыктывкар
Шудьдешова Ксения, Клин
Шутченко Злата, Ставрополь

Щигорева Владлена, Рязань





Учебно-тренировочный сбор 2019 г.

img 15.08.2019
15 августа
Итоги шестой смены

img 13.08.2019
14 августа
Контрольные уроки

img 13.08.2019
13 августа
Море

img 12.08.2019
12 августа
Организация питания

img 10.08.2019
10 августа
Восстановительный сбор

img 09.08.2019
9 августа
Тренировочный сбор

08.08.2019
8 августа
img 07.08.2019
7 августа
Начало шестой смены

img 04.08.2019
4 августа
Итоги пятой смены

03.08.2019
3 августа
img 02.08.2019
2 августа
Условия для тренировок

img 01.08.2019
1 августа
Зачем гимнасткам сбор?

img 30.07.2019
30 июля
Группы

img 29.07.2019
29 июля
Программа сбора

img 28.07.2019
28 июля
Наши тренеры

img 27.07.2019
27 июля
Начало пятой смены

img 24.07.2019
24 июля
Итоги четвёртой смены

img 23.07.2019
23 июля
Море

img 22.07.2019
22 июля
Столовая

img 21.07.2019
21 июля
Тренерский курс

img 20.07.2019
19 июля
Программа ОТС

img 18.07.2019
18 июля
Программа УТС

img 17.07.2019
17 июля
Наши тренеры

img 16.07.2019
16 июля
Четвёртая смена началась

img 13.07.2019
13 июля
Итоги третьей смены

img 12.07.2019
12 июля
Контрольные уроки

img 11.07.2019
11 июля
Спасибо, море!

img 10.07.2019
10 июля
Спортивная инфраструктура

img 08.07.2019
8 июля
Программа третьей смены

img 07.07.2019
7 июля
Учебные группы

img 06.07.2019
6 июля
Тренеры

img 06.07.2019
5 июля
3 смена. Участники

img 02.07.2019
2 июля
Итоги второй смены

img 30.06.2019
1 июля
Море

img 30.06.2019
30 июня
Наш пансионат

img 28.06.2019
29 июня
Программа сбора

img 27.06.2019
27 июня
Тренерский состав

img 27.06.2019
26 июня
Солнечный зайчик. Победители

img 25.06.2019
25 июня
Соревнования. День первый

img 24.06.2019
24 июня
Начало второй смены

img 22.06.2019
21 июня
Итоги первой смены

img 21.06.2019
20 июня
Море

img 20.06.2019
19 июня
Столовая

img 19.06.2019
18 июня
Пансионат "Солнечный берег"

img 19.06.2019
16 июня
Программа сбора

img 19.06.2019
15 июня
Тренерский состав

img 19.06.2019
14 июня
Турнир "Солнечный зайчик"

img 13.06.2019
13 июня
Первый день. Знакомство