Общероссийская Добровольно-Спортивная общественная  организация «РУСЬ»
по художественной гимнастике (с 1997 по 2014 год)

Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация
содействия развитию художественной гимнастики и каратэ

«РУСЬ»



Об обществе
Критерии формирования сборной
Мероприятия

Страница Воинской доблести
Правила
Наши достижения
Николаевка
Контакты
foto
foto
Инфо

2016-03-22 00:00:00.0 Формы заявок на участие в соревнованиях
Формы заявок спортсменов ОФСОО РУСЬ на участие во всероссийских соревнованиях

2015-03-17 00:00:00.0 70 летие Победы в Великой Отечественной Войне
Уважаемые друзья! Все мероприятия 2015 года будут посвящены 70-ти летию Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

2014-11-25 00:00:00.0 КУБОК ОДСОО «РУСЬ»
КУБОК ОДСОО «РУСЬ» ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ 25-29 ноября 2014 г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


ИВАНОВО-ТРАНСФЕР

Предлагает услугу по реализации междугородних пассажирских перевозок.

Услуги лицензированы

Контакты: 464-222, 272-333


Главная Новости Достижения Летние сборы Контакты
Календарь 2016

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ 
ОФСОО «РУСЬ» 
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ НА 2016 ГОД.

Скачать календарный план 2016 год

1. ПЕРВЕНСТВО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

12-17.01.2016 (ЦФО 20-24.01.2016)

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  • КМС         2001-2003 г.р.
  • I разряд    2004-2005 г.р.

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

  • КМС         2001-2003 г.р.


2. КУБОК ОФСОО "РУСЬ" ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

24-28.01.2016г., МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  • МС          2000 г.р. и старше
  • КМС         2001-2003 г.р.
  • 1 разряд    2004-2005 г.р.
  • 2 разряд    2006 г.р.
  • 3 разряд    2007 г.р.; 2008 г.р.

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

  • МС          2000 г.р. и старше
  • КМС         2001-2003 г.р.
  • 1 разряд    2004-2005 г.р.
  • 2 разряд    2005-2006 г.р.
  • 3 разряд    2006-2007 г.р.
  • 1 юн. р.    2007-2008 г.р.
  • 2 юн.р.     2008-2009 г.р.
  • 3 юн. р.    2009 г.р. и младше

ПОЛОЖЕНИЕ

Заявка на участие подаётся в секретариат за 10 дней до начала соревнований по электронной почте odsoorus@mail.ru

24.01 – приезд, опробование.

28.01 – отъезд после 20 ч.

Соревнования являются этапом отбора для участия в первенстве России.

Индивидуальная программа КМС, I разряд ( 2 гимнастки от ОФСОО «Русь»).

Соревнования являются этапом отбора для участия в первенстве России по групповым упражнениям

Групповые упражнения КМС


3. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

02-08.02.2016г. г. КАЗАНЬ

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  • КМС            2001-2003 г.р.,
  • I разряд       2004-2005 г.р.
  • 2 гимнастки от ОФСОО «Русь»


4. ЧЕМПИОНАТЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

11-16.03.2016г.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  • МС             2000г.р. и старше

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

  • МС             2000г.р. и старше


5. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ»

18-22.03.2016г., г. ИВАНОВО

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  • КМС            2001-2003 г.р.
  • 1 разряд       2004-2005 г.р.

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

  • КМС            2001-2003 г.р.
  • 1 разряд       2004-2005 г.р.
ПОЛОЖЕНИЕ

И ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР

«СУДАРУШКА» ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА И ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ.

18-22.03.2016 г. ИВАНОВО

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  • МС             2000 и старше
  • 2 разряд       2006 г.р.
  • 3 разряд       2007-2008 г.р.
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
  • МС             2000 г.р. и старше
  • II разряд      2005-2006 г.р.
  • III разряд     2006-2007 г.р.
  • I юн.          2007-2008 г.р.
  • II юн.         2008-2009 г.р.
  • III юн. разряд 2009 г.р. и младше

ПОЛОЖЕНИЕ

Заявка на участие подаётся в секретариат за 10 дней до начала соревнований по электронной почте

odsoorus@mail.ru

18.03 – приезд, опробование.

22.03 – отъезд после 20 ч.

Соревнования являются этапом отбора для участия в первенстве России по групповым

упражнениям, команда по программе КМС


6. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ

24-28.03.2016 г. КАЗАНЬ

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

  • КМС            2001-2003 г.р. (команда от ОФСОО «Русь»)


7. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

05-11.04.2016 г. СОЧИ

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  • МС             2000 г.р. и старше.


8. ФИНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 2 ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

01-06.07.2016г.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  • КМС            2002-2003 г.р.

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

  • КМС            2002-2003 г.р.


9. ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ СБОР

ПО ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ.

РОССИЯ, КРЫМ, ПОС. НИКОЛАЕВКА

01-11.06.2016г.

(Проводящие организации:

Московская областная федерация художественной гимнастики; региональное отделение ОФСОО «Русь».

Начальник сбора Т. П. Головина)


10. ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ СБОР

ПО ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ.

РОССИЯ, КРЫМ, ПОС. НИКОЛАЕВКА

12.06-22.06.2016 г.

23.06-03.07.2016 г.

26.07-05.08.2016 г.

06.06-16.08.2016 г.


(Проводящие организации:

ОФСОО «Русь».


11. УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР

ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ

18-23.08.2016 г. ИВАНОВО

УТС для членов сборной команды ОФСОО «Русь» по персональному вызову, за счёт средств

ОФСОО «Русь».


12. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ЮНЫХ ГИМНАСТОК ОФСОО «РУСЬ»

20-24.09.2016 г. ИВАНОВО

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  • I р.           2004-2005

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

  • I р.           2004-2005

Соревнования являются отборочными на Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»

сборная команда ОФСОО «Русь»

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  • I разряд       2004-2005 г.р. 15 гимнасток

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

  • I разряд       2004-2005 г.р.

ПОЛОЖЕНИЕ


И ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР

«ОСЕННИЙ ХОРОВОД»

20-24.09.2016 г. ИВАНОВО

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  • МС               2000 и старше
  • КМС             2001-2003
  • II р.           2006
  • III разряд      2007,2008, 2009;
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
  • МС              2001 г.р. и старше
  • КМС             2002-2003 г.р.
  • II разряд       2005-2006 г.р.
  • III разряд      2006-2007 г.р.
  • I юн.           2007-2008 г.р.
  • II юн.          2008-2009 г.р.
  • III юн. разряд. 2009 г.р. и младше

ПОЛОЖЕНИЕ

Соревнования являются этапом отбора на Всероссийские соревнования «Надежды России» по групповым упражнениям и индивидуальной программе

Индивидуальная программа

2 гимнастки от ОФСОО «Русь»

групповые упражнения

КМС 2002-2003 г.р.

Заявка на участие подаётся в секретариат за 10 дней до начала соревнований по электронной почте

odsoorus@mail.ru

20.09 – приезд, опробование

24.09 – отъезд после 20 ч.


13. УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СБОР ПЕРЕД ВСЕРОССИЙСКИМИ СОРЕВНОВАНИЯМИ «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»

25.09-02.10.2016 г. ИВАНОВО

УТС за счёт средств ОФСОО «Русь»

Сборная команда ОФСОО «Русь»

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ


14. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»

03-09.10.2016 г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

сборная команда ОФСОО «Русь»

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА:

  • I разряд        2004-2005 г.р 15 гимнасток

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

  • I разряд        2004-2005 г.р.


15. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ

26-30.10.2016 г. КАЗАНЬ

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

  • МС              2001 г.р. и старше


16. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ»

01-11.11.2016 г. ПЕНЗА

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  • КМС             2001-2003 г.р.

2 гимнастки от ОФСОО «Русь»

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
  • КМС             2002-2003 г.р.

команда от ОФСОО «Русь»


17. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КРАСА РУСИ»

18-22.11.2016 г. ИВАНОВО

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  • МС              2000 г.р. и старше

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

  • МС              2001 г.р. и старше

ПОЛОЖЕНИЕ


И ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР "БЕРЁЗКА"

18-22.11.2016 г. ИВАНОВО

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  • 2006
  • 2007 и младше
  • КМС             2001-2004
  • I разряд        2005
  • II разряд
  • III разряд

Гимнастки 2004 г.р. и младше
по персональному вызову

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

  • КМС             2002-2003
  • I разряд        2004-2005
  • II разряд       2005-2006
  • III разряд      2006-2007
  • I юн.           2007-2008
  • II юн.          2008-2009
  • III юн. р.      2009 и младше

ПОЛОЖЕНИЕ

Заявка на участие подаётся в секретариат за 10 дней до начала соревнований по электронной

почте odsoorus@mail.ru

18.11. - приезд, опробование

22.11 - отъезд после 20 ч.


18. КУБОК РОССИИ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И ГРУППОВЫМ УПРАЖНЕНИЯМ

24-29.11.2016 г. ПЕНЗА

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

  • МС             2000 и старше

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

  • МС             2001 и старше

24-29.11.2016 г. Пенза


19. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ ОФСОО «РУСЬ»

-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ОФСОО «РУСЬ»

НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ «ЖУКОВСКИЕ ВЕСТИ»

(МОСКОВСКАЯ ОБЛ.)



ПРИМЕЧАНИЕ: В КАЛЕНДАРЕ ОФСОО «РУСЬ» ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЯМИ В КАЛЕНДАРЕ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ